Украина и украинско-российские отношения
204,759,542 348,214
 

  Eliseevna ( Профессионал )
10 июл 2019 18:36:15

Выгнанный Зеленским чиновник подаст на него в суд.

новая дискуссия Новость  370

ЦитатаСекретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунко, которого президент Украины Владимир Зеленский выгнал с совещания, заявил, что подаст на главу государства в суд.

«Он там что-то посмотрел на меня в интернете... А мне что, пойти посмотреть в интернете, как он яйцами бьет по роялю? Или посмотреть, как он, как наркоман, на видео разговаривает или, как пьяный, выступает?» — сказал Годунко в интервью изданию «Страна.ua».

Как подчеркнул чиновник, Зеленский «ведет себя как хам». Он пообещал дать пресс-конференцию с объяснениями ситуации и подать в суд иск о защите чести и достоинства.

Годунко также сообщил, что на совещании рассказал «правду о воровстве в райадминистрации», из-за чего Зеленский назвал его бандитом. По словам чиновника, информацию о судимости президенту «подсунул» первый заместитель главы администрации президента Украины Сергей Трофимов. Он также не исключает, что конфликт был связан с предстоящими выборами в парламент, на которых Годунко является фаворитом в своем округе.



Цитата"Я завтра соберу пресс-конференцию и подам на него в суд. Буду требовать извинений за эту ситуацию и компенсации за моральный ущерб. Он вел себя как какой-то гопник", — заявил секретарь в интервью "Комсомольской правде".

Самое интересное, что в свое время Годунок активно призывал избирателей голосовать во втором туре президентских выборов именно за Зеленского, под чьим руководством Украина станет "процветающим государством".

https://iz.ru/897969…um=desktop
  • +2.07 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
10 июл 2019 19:02:36

Бачили очі, що купували, тэпэрь їжте, хоч повилазьте.Улыбающийся
  • +0.42 / 6
  • АУ