Были или нет американцы на Луне?
13,258,673 109,685
 

  CodeGrinder ( Слушатель )
24 авг 2009 18:13:29

Тред №139555

новая дискуссия Дискуссия  89

В общем, всё очень просто. Поскольку защитники не согласны с изложенными мной принципами научного мышления, а их возражения сводятся к тому что так никто не делает, я не вижу смысла с ними о чём-то дискутировать. То что никто так не делает я и сам знаю, так как есть практические соображения по которым несколько затруднительно всегда поступать в чётком соответствии с научными принципами. Тем не менее, если мы хотим точно знать, а не иметь общепринятое мнение, отталкиваться надо от них. В связи с вышеизложенным я не вижу смысла дискутировать далее с защитниками до момента пока они не приведут достаточные в рамках изложенных принципов доказательства. Ну, я пошёл, лучше сделаю что-то полезное, чем тратить время разгребая весь тот бред которым закидали сегодня ветку.

P.S. Я не могу круглосуточно сидеть и отвечать, иногда надо работать и отдыхать. Ко всему прочему это совершенно бессмыслено поскольку оппонентам пофигу мои доводы.
Отредактировано: CodeGrinder - 20 авг 2014 13:00:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ticonderoga ( Слушатель )
24 авг 2009 18:30:29


В связи с этим заявлением я хотел бы официально зафиксировать, что
1. Изложенные codegrinder-ом требования не являются принципами научного мышления, наоборот, они грубо противоречат научным принципам, и неприемлемы для ведения дискуссии в научных рамках.
2. Интерпретация возражений в ключе "так никто не делает" является грубой подтасовкой.
3. Требование codegrinder-а считать изложенные им принципы научными необосновано и является жульничеством и подлогом.
  • +0.00 / 0
  • АУ