Украина и украинско-российские отношения
204,784,263 348,223
 

  DeC ( Профессионал )
11 июл 2019 16:13:44

Климкин стронг!

новая дискуссия Дискуссия  152

Парламент Украины отказался отправить в отставку главу МИД Климкина

Проект постановления поддержали только 160 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов.

Смеющийся Веселый

Опять Зеленского покатали на волшебной флейте.
Отредактировано: DeC - 11 июл 2019 16:14:44
  • +2.81 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Швея ( Практикант )
11 июл 2019 18:25:33

вот все ржем)) обсуждаем, что он ведет себя как клоун. Что рейтинг падает и что он ничо не делает, да еще его инициативы блокирует Рада, в которую собственно выборы.
А что мешает Зеле перед днем тишины запилить ролик в инте, выступить по тв со следующим: 
Грамодяне!! С момента как я стал презиком, я пытался провести ... и перечень инициатив, в том числе по увольнению парубия, чугункина и тыды. Но депутаты, эти коррупционеры, эти подонки, которые боятся потерять кормушку, мешают мне работать, блокируют любые мои попытки хоть что то изменить в нашей помойке. Они подчиняются поросю и его прихвостням. Если вы не хоите, чтобы ваш протест на выборах президента эти упыри не спустили в унитаз - голосуйте за мою партию, чтобы ее было большинство в Раде и чтобы я и партия СН смогла переломить хребет этой коррупционной, продажной системе. Усе на выборы!! спасайте наш свинарник!! голосуйте за СН!!.
И чот у мну подозрение, что после такого выступления рейтинг СН взлетит и процент будет приличный.
зы.зы. И вот еще какая мысль. То что в Кремле принимают каких то якобы оппозиционеров и обещают скидку на хаз по писят.
Чот у мну такое подозрение, что делается это не для того, чтобы им % поднять, а для того, чтобы голоса оттянуть от СН и прочих, чтобы в Раде не было большинства одной партии и чтобы невозможно было создать коалицию. Мож и не права, но чот думается мне, что нашему ВПР порядок в 404 не нужен, уж не знаю почему.
  • +1.59 / 28
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
11 июл 2019 21:14:15

Чтобы ещё больше ржали? Фейсбучно-утубный праЗедент, управляющий черз твитер с телефона рассказывает о своей импотенции. Не, ну если это поднимет рейтинг, то так им и надо, тогда это не лечится...Позор
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Born Rules ( Слушатель )
11 июл 2019 19:40:59

Тогда понятно почему он внезапно Путину позвонил. Веселый
  • +0.38 / 6
  • АУ