Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  DeC ( Профессионал )
11 июл 2019 17:29:17

Цирк Зеленского

новая дискуссия Дискуссия  135

Тем временем разнос от Зеленского в Борисполе продолжился. Похоже, президент решил включить очень жесткого Голобородько и раздает направо и налево. И министру Андрею "украинцы много едят" Реве икнётся на заседании Кабмина. Перед выборами оно, конечо, пойдет Зеленскому и его партии только на пользу.

После "пинков" секретарю Бориспольского горсовета теперь досталось уже мэру. Диалог Зеленского с мэром Борисполя Анатолием Федорчуком:

Владимир Зеленский: Мне дали на входе, какой-то человек дал, есть такие вопросы. Написано: "Почему в прошлом году потрачено 17 миллионов гривен на очистку озер в Борисполе, а по факту в некоторых озерах на дне почти метр"... не хочу читать, что здесь они написали.

Анатолий Федорчук: Я в таких случаях говорю в правоохранительные органы. И проверяйте. Потому что я не ворую.

Владимир Зеленский: Так озера чистить будем?!

Анатолий Федорчук: Это имеется в виду, что не почистили?

Владимир Зеленский: Ну конечно, имеется в виду... вам прочитать? "Метр фекалий", там написано.

Анатолий Федорчук: Я не знаю, какое это озеро, все дело в том, что, к сожалению, культура наших людей низкая. Мы почистили озеро, а отдельные индивидуальности...

Владимир Зеленский: Они метр нагадили? Вы что издеваетесь?

Анатолий Федорчук: Это о культуре людей говорит. Мы очень много сегодня денег вложили, создаем зоны отдыха.

Владимир Зеленский, смеясь: Я такого еще не слышал. Люди виноваты, что мы не почистили.

Анатолий Федорчук: Когда мы пригласили туда водолазов, они отказались туда спускаться. Это я рассказываю реалии.

Владимир Зеленский: Это кто-то из министров, я помню, я еще не был президентом, сказал, что у нас люди, проблема в том, что они очень много едят. А у вас обратная ситуация – они очень много...


Веселый
  • +1.68 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  nesterova ( Слушатель )
11 июл 2019 19:25:49

Какая прелесть!СмеющийсяСмеющийсяВеселый
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
13 июл 2019 10:20:24

Ну тут без всякого офтопа старая, добрая песенка про говновоз подходит!
https://www.youtube.…My-3i93CtU
Веселый
Жили мы не унывали,
Всю страну свою засрали
Ой-ой-ой!(с)
Но таков закон природы
Идеальной нет погоды
Ой-ой-ой
Кто повсюду только гадит,
Тот туда же сам и сядет! 
Ой-ой-ой(с)Веселый
  • +0.29 / 5
  • АУ