Были или нет американцы на Луне?
12,725,390 105,812
 

  mid ( Слушатель )
25 авг 2009 12:06:41

Тред №139767

новая дискуссия Дискуссия  61

Камрады, последние несколько десятков страниц явно показывают, что обсуждение темы выродилось в пустой треп. В ход идут демагогия и эксперименты с формальной логикой. Собсно, доказательствами и опровержениями никто не занимается. Занимаются бесплодными попытками убедить противную сторону в своей правоте.
Многократно было замечено, что сторонники НАСА способны заболтать любое обсуждение, а противники НАСА подчас ведут себя как дети и "ищут в темной комнате черную кошку, которой нет".
Давайте проведем небольшой эксперимент. До конца недели своей модераторской властью запрещаю постить в ветке всем участникам с отрицательным рейтингом (сиречь, сторонникам НАСА). Все их сообщения будут удаляться, а авторы, нарушившие чистоту эксперимента, отправятся в профилактический бан до конца недели.
Новоприбывшие сторонники НАСА с неотрицательным рейтингом тоже должны воздержаться от споров до конца недели (с теми же последствиями).
В конце недели сниму запрет и тогда посмотрим на результаты мозгового штурма. Много ли найдется сильных аргументов у противников лунной истории в версии НАСА?
Экспериментальный режим вступает в силу немедленно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!