Украина и украинско-российские отношения
204,770,835 348,217
 

  Урфин ( Специалист )
22 июл 2019 21:07:10

Концепция поменялась: на Украине уже полагают, что Крымский мост не рухнет

новая дискуссия Дискуссия  156

Концепция поменялась: на Украине уже полагают, что Крымский мост не рухнет



СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июл – РИА Новости Крым. Журналист и телеведущий Евгений Киселев, проживающий и работающий в Киеве, считает, что Крымский мост, которому многие "эксперты" прочили обрушение, все-таки выстоит.

"Полагаю, что в свое время, когда только начиналось это строительство, и когда его критики в Украине предсказывали, что этот мост… рухнет, они порой основывались на прежних, возможно, устаревших представлениях о том, как можно возводить подобного рода сооружения в проблемных, с геодезической и геологической точки зрения, регионах планеты", — цитирует телеведущего интернет-издание "Главред". 

Журналист полагает, что "прогресс науки и техники позволяет такой мост построить с тем, чтобы он не разделил судьбу того моста, который пытались создать немцы во времена, когда Таманский полуостров и Крым были оккупированы Вермахтом".

"Тогда действительно была попытка построить мост, который был снесен первым же ледоходом уже после войны", — добавил он.
  • +2.20 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
24 июл 2019 00:11:46

В тему про "идеологию"Веселый Это аккурат не концепция никакая, а рационализации флюгером вертит в стороны. К идеологии или ещё к каким концептуальным вещам это не имеет никакого отношения.Подмигивающий
Журнаглист, Кисель киевский, не дурак ведь, только при чём тут "прогресс науки не стоит на месте"?Смеющийся Наука тут , в этом вопросе, только одна - психология! Со времён Фрейда мало чем или мало чего нового открывшая или объясняющая.Веселый
Идеология, Добряку, это нечто фундаментальное или около того. То на что можно упереться. Убеждения! Убеждениям свойственно меняться то же. Но не с такой частотой , как на Украине. Украинский нацизм(с)Веселый Завтра легко превратится у украинский коммунизм или ещё чего.
Суть там не в идеологии, а в отсутствии побед. Кто им хоть намёк на победу даст тот и восхитит сердца. Как тот же Зеленский. Почти эйфория наблюдалась по итогам второго тура. Как будто Берлин уже взяли.
  • +0.64 / 14
  • АУ
 
 
  чойта? ( Слушатель )
24 июл 2019 20:29:55

Берлин на Украине уже брали - в 45 Украинским фронтом. Вот Москву узяти - це будэ переможища!!!
ПС хотя и Москву вроде брали в 1612 с поляками, тильки вот поляки у Кремлю хохлов наверное скушали у первую очередь  -так што ту перемогу хохлам подпортили слегка...
 
  • +0.28 / 4
  • АУ
 
 
 
  chita ( Слушатель )
24 июл 2019 20:58:27

Ещё немного и усе краинцы уверывают, что Освенцим освободили украинским фронтом, а дверь им открыл сам гауптштурмфюрер CC Шушхевич...
  • +0.82 / 7
  • АУ