Украина и украинско-российские отношения
204,736,977 348,188
 

  NavyGator ( Профессионал )
24 июл 2019 18:21:25

Телеграм: этот фильм о Боинге - это сенсация

новая дискуссия Дискуссия  408

Это конечно фильм-сенсация. Из расследования немецкого журналиста по малайзийскому Боингу из уст официальных властей Малайзии вы узнаете, что:

В течение первой недели после крушения лайнера США пытались организовать военную операцию НАТО на востоке Украины. Под благовидным предлогом спасения обломков самолета и останков тел. Власти США, Голландии, Австралии и НАТО инициировали план по вводу девятитысячного военного контингента в зону боевых действий. Однако резко против этого выступила Германия, и операция была свернута.

Агенты ФБР пытались выкрасть черные ящики у малайзийского полковника Сакри, который вывез их из Донецка.

По данным экспертизы малайзийской фирмы OG IT Forensic Services, специализирующейся на анализе аудио, видео и цифровых материалов для судебных разбирательств, прослушки от СБУ - подделки со следами склеек и монтажа.

Свидетели на месте крушения показали совсем не то место запуска ракеты, что отмечено в отчете ОСГ. И главное, ранее свидетели то же самое говорили BBC, но британские журналисты этого не заметили.

И на десерт: интервью с бывшим диспетчером ВВС Украины, который утверждает, что в Киеве есть данные радиолокационного контроля на тот день. Хотя официально они утверждают, что украинские радары не работали.

Подробнее расписал тут: https://m.kp.ru/daily/27007.4/4068700/

А сам фильм - вот: https://youtu.be/wkDWwYk4-Ho
Отредактировано: NavyGator - 24 июл 2019 19:57:33
  • +3.23 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
24 июл 2019 19:34:19

При всем уважении...

Макс ван дер Верфф - голландец (живущий где-то в ЮВА).

Если что - его твиттер и сайт.

Кстати, первую известность получил лет 10 назад, когда с чуваками на шишигах проехал от Мурманска до Чукотки. Фотка в твиттере как раз с той поры.
  • +1.83 / 11
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
25 июл 2019 07:51:42



  • +2.19 / 35
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
25 июл 2019 08:38:27

На ленте.ру поспешили опубликовать статью, что доклад лживый. Почему? Потому что представители НАТО заявляют, что они не смогли бы перебросить 9000 человек, что им для этого пришлось бы задействовать вообще все самолёты. Типа людей можно возить только транспортной авиацией. Ж/д не подходит.
  • +0.82 / 12
  • АУ
 
 
 
  Born Rules ( Слушатель )
25 июл 2019 09:15:41

Вот это новость! Где же их самолёты?! Куда вдруг пропали?!
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  mofack ( Слушатель )
25 июл 2019 11:47:00

первичный этап развертывания это "легализация" уже имевшихся на тот момент "частников", им просто надо было другие опознавательные нацепить. второй этап, переброска двух тысяч военнослужащих с  ближневосточных баз. третий этап-полноценное развёртывание. проблема в том, что они недооценили ни ВСН ни решимость наших  весьма ограниченных частей смешать с говном всех кто там был невзирая на знаки различия. Крым они захотели отбить))))
в свете этих данных вообще сразу стало лично мне понятно, что операция с Боингом санкционирована вне украины и понятно почему сумчатый каторжник на должности премьер-министр Австралии сразу заорал о нашей вине ещё не успели обломки упасть. он главная ударная сила был.
на закуску если кто забыл мой пост здесь от 30 ИЮНЯ 2014. черным лично мой комментарий.

и ещё, теперь лично мне стало казаться, что Иловайский котёл был своего рода показательной акцией ВСН и ограниченного контингента ВС РФ по уничтожению окружённых частей чтобы возможные интервенты понимали, что здесь им не Ирак и уважать их не намерены, особенно потому, что самолёты их летать будут мало и не часто на прикрыти, а врага они даже не увидят потому что их будет методично размалывать артиллерия, снаряды для которой ввиду близости России установлены на бесконечность. котёл до сих пор воняет и список потерь в нём до сих пор неполный, может и часть "частиков" в нём накрылась. стал подозревать, что Хомчак отправил в прорыв бобробатовцев и примкнувших к ним частников, а сам с верными ему частями ВСУ смылся в другом направлении.
  • +0.49 / 15
  • АУ
 
 
  zdrav ( Слушатель )
25 июл 2019 13:49:02

Малазийское кино нужно лишь для того, чтобы его потом с треском разоблачить. Как только этот киноспектакль начнут приводить в качестве серьезного доказательства, так сразу вывалят заранее подготовленное разоблачение, что это всего лишь глупый фейк.
 
Вместо серьезного анализа нам предлагается для обсуждения абсолютно левая выдумка о вторжении австралийских аборигенов. Классическая «ложная» цель для отвлечения внимания и засерания темы в принципе. 
  • -0.25 / 19
  • АУ