Украина и украинско-российские отношения
204,793,220 348,224
 

  Comandante ( Специалист )
28 июл 2019 13:17:22

На фоне попыток расшатать ситуацию в России

новая дискуссия Аналитика  199

(так называемая оппозиция, несанкционированные митинги, задержания, интернет-провокации, вой на Западе) всё чаще либералы всех мастей требуют прекратить обсуждение Украины в СМИ. Периодически совершаются наезды на ведущих политических программ российских каналов, рассказывается о том, что своих проблем выше крыше, а Украина уже давно осточертела.
Я все больше убеждаюсь, что говорить нужно. Но, наверное, по-другому. Без приглашений говорящих лысых и чубатых голов и ярко накрашенных женщин очень смахивающих по своим убеждениям на лиц с пониженной социальной ответственностью.
Акцент на то, что кто-то в результате выборов придет и на Украине порядок наведет и что все можно исправиться с помощью Запада/США/внутренней так называемой оппозиции - пагубен. Как для тех, кто борется с этим режимом, так и для тех, кто устал от говорящих свидомых голов, отбеливающих черного жителя солнечной Африки. Нельзя рассчитывать на переговоры с режимом, который фактически является нелегитимным, не контролирует ситуацию в стране и считает Россию агрессором и оккупантом. В 20 годах прошлого века большевики сделали большую, с моей точки зрения, ошибку - присоединив к территории УССР ДКР (Донецко-Криворожскую Республику). Для того, чтобы разбавить крестьянско-кулацкое население Украины пролетариатом юго-востока. Затем население УССР разбавили западноукраинской и петлюровской "интеллигенцией", писателями, и прочими пропагандистами настоящего украинства. В конце 50, начале 60 годов Хрущев освободил тысячи отбывавших наказание бандеровцев, а еще раньше подарил Крым Украине. 
Было бы неплохо не повторять ошибки прошлого. И учиться их избегать в будущем.
И возвращаясь к политическим шоу. Нужно показывать то, что сделали с Украиной - политические репрессии, убийства, преследования инакомыслящих, православной церкви, русского языка, неугодных СМИ. Жестче. С привлечением не тех, кто оправдывает эти преступления, а тех кто с ними борется. Я тут ни в коем случае не имею в виду так называемые оппозиционные блоки и партии Украины. Это фантом. Фантом, который пытается реанимировать саму идею Украины. 

Подмигивающий


 
  • +1.81 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
29 июл 2019 06:56:49

либерасты и укронацисты, являясь братьями по русофобии, гонорары за участие в этих гуано-шоу в одной кассе получают и соответственно конкурируют за этот пищевой ресурс. 
а вот нормальным людям это все действительно осточертело, но по совершенно естественным причинам.
  • +0.63 / 11
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
29 июл 2019 07:26:47

 Пайку урезают.
" МОСКВА, 29 июл — ПРАЙМ. Пополнить электронные кошельки в России возможно будет только после идентификации личности при помощи банковского счета, такие поправки были внесены в закон о национальной платежной системе, пояснил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
 Раньше такого требования в законе не содержалось, и физлица могли пополнять кошельки наличными без идентификации личности. После вступления в силу изменений, возможности пополнить электронный платеж лишатся владельцы анонимных электронных кошельков "Яндекс.Деньги", "QIWI Кошелек", WebMoney, PayPal, VK Pay и ряда других.
 Эти поправки внесены по просьбе службы финансового мониторинга (Росфинмониторинг — ред.), так как эти кошельки могут использоваться для финансирования распространения наркотиков, терроризма и так далее. Теперь пользователи анонимных кошельков смогут их пополнять только с помощью банковского счета, благодаря чему будет известен источник денежных средств", — пояснил Аксаков, чьи слова приводятся на сайте РБК."
Подмигивающий
 Придется впопузиции молодость вспоминать и возить наличку в коробках из-под ксероксов. Диппочтой. А выдавать по ведомостям, под роспись.
  • +1.95 / 38
  • АУ