Украина и украинско-российские отношения
204,773,029 348,219
 

  grizzly ( Профессионал )
29 июл 2019 22:37:47

Бывайте здоровы, живите богато ...

новая дискуссия Дискуссия  579

Лента.вру со ссылкой на какляцкие источники утверждает, что Вальцман свалил.
  • +1.57 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
29 июл 2019 23:13:51
  • АУ
 
  don't worry ( Слушатель )
30 июл 2019 09:17:13

Укро источники уточняют, что на этот раз ПАП выехал без госохраны. Боится гад, как бы охранники не стали конвоирами.
  • +0.64 / 10
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
30 июл 2019 10:36:08

Он ничего не боится. )) Фронтовик, итить..

ЦитатаБывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что не собирается скрываться от правосудия и не боится возможного лишения депутатской неприкосновенности, так как ему ни за что не стыдно.

«Мне не за что краснеть. Нет никаких фактов, за которые бы мне надо было переживать. Если это будет политическое правосудие, друзья мои, я ещё в 2014 году на фронте перестал бояться», — подчеркнул он в интервью «Украинской правде».
Он отметил, что новым властям стало выгодно обвинять его в проблемах на Украине.
«Если завтра что-то не будет получаться в экономике, лучше организовать атаку на Порошенко», — объяснил украинский экс-президент.
При этом, по словам Порошенко, если он будет скрываться от правосудия, он таким образом только преподнесёт «большой подарок» российскому лидеру Владимиру Путину.
«На самом деле мой оппонент не (президент Украины Владимир. — RT) Зеленский. Мой оппонент — Путин», — заявил он.

https://russian.rt.c…e-processy

Краснеть могут те, у кого есть совесть. Порошенко может только синеть.
  • +3.24 / 45
  • АУ
 
 
  alb@tros ( Специалист )
30 июл 2019 10:48:46

Порошенко: Я не собираюсь ни от кого прятаться
"Мне не за что краснеть. Нет никаких фактов, за которые бы мне надо было переживать. Если это будет политическое правосудие, друзья мои, я еще в 2014 году на фронте перестал бояться. И мне совершенно безразлично. Я ни от кого не собираюсь прятаться, потому что это будет большой подарок Путину. На самом деле мой оппонент не (президент Украины Владимир) Зеленский. Мой оппонент – Путин", - сказал Порошенко.
Он также подчеркнул, что против него не возбуждено ни одного уголовного дела.
"Я подчеркиваю, что не существует ни одного факта о том, что якобы Петр Порошенко нарушил закон. Это неправда", - сказал Порошенко.
Он также отметил, что собирается в ближайшее время уехать из страны на несколько дней в отпуск.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  
Паранойя в острой форме.
У Саакашвили появился соперник по пожизненному оппоненству ВВП....:)
Вообще, на 90% уверен, что гидрант не вернётся...Осядет в штатах.
  • +0.51 / 8
  • АУ
 
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
31 июл 2019 07:04:08

не осядет , а оляжетУлыбающийся
  • +0.34 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  чойта? ( Слушатель )
31 июл 2019 19:58:38

таки присядет... к Паше Лазаренке....для обмену опытомВыпивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
30 июл 2019 19:36:14

голосую даже ногами !!
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Александр7799 ( Слушатель )
30 июл 2019 18:40:28

Первая мысль,...поскакал томос сдавать обратно,...и требовать внесенный "залог", это-ж так просто не может.
Вторая, он вообще как  вылетел то при 11 открытых УД? Интересно, почем нонче "зеленый коридор" в небе для подобных рывков?
Третья, как пить дать, с Турции даст деру на Гольфстриме в Марбелью.


Интересный гамбит:
порось поносит зелю, который в свою очередь открывает УД против первого, но оба под протекторатом одного хозяина.
А дать команду "фас!" не поднимается рука, потому как много знает?
Думаю, что его только потому в живых держат, что не пришло его время , когда именно на него сольют всех противников Трампа, и будет это в период пика предвыборной гонки для последнего.
  • +0.32 / 5
  • АУ