Украина и украинско-российские отношения
204,749,074 348,198
 

  текстильщик-2 ( Слушатель )
08 авг 2019 06:48:24

Горбунов и Пашинин

новая дискуссия Статья  2.535

«Можно ли простить предателей?» Горбунов и Пашинин рвутся обратно.
Здравствуйте. Актёры, которые в России имели всё - работу, деньги, роли, сделали свой выбор. По разным причинам они покинули «враждебную» страну и один отправился воевать, а другой поднимать украинское кино. Прошло время и оба артиста пожалели о своём выборе. Они, с нетерпением, ждут перемен и мечтают наверстать былое. Получиться? Можно ли простить предателей и предатели ли они? Начинаем!
Вообще, я очень люблю читать Ваши комментарии. Меня радует, что мои мысли читают умные, образованные люди со своим мнением. Один из комментариев по поводу Горбунова и Пашинина: «А что есть предатель? Человек поддержал свою родину. Да, вышло для него это боком, но нужно уметь прощать» (это про Анатолия Пашинина) Я согласен, что нужно уметь прощать, но это бывает крайне сложно! Когда человек отправляется на передовую, стреляет в наших и говорит такие мерзкие вещи, простить почти невозможно. Я не представляю себе, как даже спустя время, он появится в нашем фильме или сериале. Что скажут люди, которые это увидят? Как на это пойдут продюсеры телеканалов? Ведь это стопроцентные убытки и зрительский негатив. Я писал уже в предыдущей статье, что Пашинин пытался получить роль у своих знакомых, с которыми он работал в России. Никто не пойдёт на такой рискованный шаг. А как бы Вы отреагировали, увидев Пашинина в нашем кино сейчас (или через какое-то время)?
полностью здесь https://zen.yandex.r…00ae39bd74

п.с. Интересно, правда или нет? Лично я этих двоих вычеркнул сразу, и желания нет даже ранее снятые фильмы с их участием пересматривать. И, даже если на коленях прощения просить будут, лично я не прощу, какие-то особые струны в душе эти двое задели.
  • +3.41 / 67
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
08 авг 2019 08:01:16

К сожалению, в гнилом кубле ахиджакнутых под названием Останкино ещё и не это возможно.
Серебрякова, по крайней мере, расфуфыривают вовсю на государственной России1.
Так шта.....
  • +2.09 / 34
  • АУ
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
08 авг 2019 08:40:30

К сожалению, вынужден согласиться. Достаточно почитать твиттеры большинства футбольных комментаторов на газпромовском НТВ-плюс, чтобы  в этом убедиться.
  • +1.29 / 18
  • АУ
 
  keryneia. ( Специалист )
08 авг 2019 14:16:52

У меня эмоции те же, но тут лучше бы думать не эмоциями.
Оптимальный вариант был бы - если бы плохишам позволили вернуться с амнистией на условиях продуктивного сотрудничества с ФСБ, а также публичного чистосердечного раскаяния с постоянной готовностью публично же бичевать укронацизм, стоящий за ним Запад, и в целом явление украинизма (т.е. продажи своей русскости за западную похлёбку). Это имело бы большое пропагандистское значение и посеяло бы смуту в околокультурной тусовке.
Второй по качеству вариант - просто закрыть перед ними двери России с помощью возбуждения уголовных дел, тем самым показывая другим желающим "выбрать свободу", что не получится выгодно поторговать Родиной за бугром, а при нужде вернуться, как на запасной аэродром, и продолжать стричь купоны с ватников, как ни в чём не бывало.
Но, к сожалению, зная милосердие ВПР, забывчивость народа и продажность околокультурной тусовки, боюсь, как бы не случилось третьего: изголодавшиеся артисты тихо свалят с Украины, покрутятся в третьих странах и станут подтягиваться в Москву, сначала мелькая в эпизодах, а постепенно получая роли и обживаясь в своём кругу, чтобы через какое-то время начать вещать от имени совести нации и подписываться под болотные акции.
А что удивительного? И Сердючка выступает в России, и Ротару на корпоративы зовут, бандеровке Роговцевой даже юбилей справили - а ведь они даже не граждане РФ. А уж своих-то граждан не пускать законы не велят...
Кстати (или некстати). Не мы ли тут с вами, камрады, пару лет назад бойкотировали новый фильм с Зеленским за его выходки на Донбассе? А теперь, несмотря на точно такие же выходки, сидим и гадаем, какой из него будет президент, а кто-то даже надежды возлагает...
  • +3.57 / 62
  • АУ
 
 
  Юрий Ярош ( Слушатель )
08 авг 2019 17:26:39

Сердючка разве не плевался с первого дня на Майдан? Свалил вроде в Германию даже, опасаясь. Не утверждаю, конечно, может я и не понял чего, не отслеживаю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  keryneia. ( Специалист )
08 авг 2019 20:53:12

Да я тоже не отслеживаю, но вижу, что мелькал где-то в России. Какие у него политические взгляды сейчас - не знаю, но был он бойкотирован россиянами за сущую, по теперешним временам, ерунду: какое-то словосочетание в песне, которое публика расшифровала как "Раша гудбай". Это ему тогда сильно срезало карьеру. Но ничего, кое-как оклемался - да и то подумать, в чём он таком виноват хотя бы в сравнении с Вакарчуком и Зеленским?
  • +1.45 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  текстильщик-2 ( Слушатель )
08 авг 2019 21:16:30

Вакарчук последователен в своих убеждениях и в один ряд с остальными я бы его не ставил. Андрей, который Сердючка, на фоне нынешних фигурантов огреб по полной совсем ни за что))) впрочем, за его творчеством и высказываниями я не следил.(лет 15 назад, Тайланд, река Квай, ночь...и вдруг Сердючка на полную мощность в джунглях! сюрреализм))
Вот Пашинин гнида конкретная, и словами и действиями, за то и нет предателю прощения.
п.с. кстати, вспомнил, в одном самолете с ним летели в Тайланд или из Тайланда?, но уже лет 10 назад.
  • +0.40 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
09 авг 2019 06:32:27

Ощущение, что на Сердючку был заказ (уничтожить его).
От кого и зачем - вот непонятно. Непонимающий
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
09 авг 2019 06:54:20

То были времена, когда хохлы начали задирать хвост на Россию, и тут этот придурок подвернулся со своей песней.
  • +0.29 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Reliсt ( Слушатель )
09 авг 2019 07:00:58

заказчик тут сущность избыточная. оно самовыпилилось по причине собственного скудоумия. 
  • +0.26 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
09 авг 2019 07:35:46

И Вы до сих пор в это верите? Да, грустно. Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
10 авг 2019 04:32:10

Примадонна зачищала эфир для "любимого пёсика". Крутой
Простите за нецензурщину. 18+


  • -0.12 / 13
  • АУ