Украина и украинско-российские отношения
204,769,262 348,217
 

  vallll ( Слушатель )
16 авг 2019 19:33:26

бориска филатов рассказал о начале войны с беней которого он послал на х*й

новая дискуссия Дискуссия  94

Филатов: "Коломойский хочет, чтобы я ему поцеловал руку" https://strana.ua/articles/217…jskim.html



................ Если я открою свой рот, то хуже будет не мне, а ему. А мне есть, что сказать.
— Так скажите. Мы вас слушаем. Не сдерживайте себя. Про что хотя бы вы намерены говорить?
— Про аэропорт, про МАУ, про Дом офицеров, про баскетбольную арену.
— А что с баскетбольной ареной?
— Ну как ее строили. Строили и в конце концов бросили и теперь там все травой заросло. Столбы и пустота. Там непонятно все с документами. Все, к чему он прикасался в этом городе – превращалось в тлен. Может ему жалко денег, или он не видел в этом проекте перспективы. Я не знаю. Я просто смотрю по итоговому результату. Он бродит за мной со своим телеканалом, рассказывая, что я неправильно строю мост. Так пусть расскажет зрителям "Плюсов", что он сделал в этом городе хорошего. И все.
— В какой момент вы поругались с Коломойским? И почему?
— В тот момент, когда Корбан сидел в СИЗО. Мне тогда все время звонили и говорили, что нужно, что-то сделать.
— Что сделать?
— "Зах*ярить Петю" (Петра Порошенко, – Ред.). А я понимал, что меня толкают на ту же дорожку. Что я должен за Корбаном следующий в тюрьму поехать, ради чьих-то амбиций. А я не пушечное мясо и Коломойскому ничего не должен. Можно правильно или неправильно оценивать то, что я делал или как я себя вел, но я никогда не предавал и не обманывал близких. Коломойский так переживает за Корбана, что теперь ходатайствует за дела Грановского, который в то время курировал всю операцию по посадке Гены. Переживает, чтобы у Саши (Грановского - Ред.) все было хорошо. 
Я не солдат Коломойского, и я не у него на работе. Он должен относится нормально, с уважением, по-человечески не потому, что я мэр, а потому что я человек. Пусть он вытирает ноги об кого-то другого. Я ему этого не позволю.
— У Коломойского есть влияние в Днепре, в окружение президента, в регионе. Вы не боитесь, что оно обернется теперь против вас?
— Влияние Коломойского значительно преувеличено. Все думают, что он – князь тьмы, который всех дергает за ниточки как марионеток. Он продавец воздуха, и очень боится, чтобы этот образ не был разрушен. Я давно изучаю японскую демонологию. Так вот когда демона достают из чулана и направляют на него свет, знаете, что с ним случается? Он рассыпается. Так вот я готов направить на него свет. Если он этого хочет.
.........................

Пауки в банке. Филя бене обязан всем. Запасаемся кто пивом, кто попкорном...... Ставлю на то, что  бориска приползет на полусогнутых и будет зализывать бене задницу.
Отредактировано: vallll - 16 авг 2019 19:39:04
  • +1.34 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!