Украина и украинско-российские отношения
204,734,092 348,184
 

  чойта? ( Слушатель )
20 авг 2019 20:58:37

Украину кoнтpoлиpуют пять семей. Зеленского выбрали от oтчaяния.

новая дискуссия Аналитика  563

Р. Ищенко. И. Шишкин


Может уже было на форуме - мне понравилось.
ПС В медицинских терминах - процесс гниения необратим, ждём согласия пациента(или родственников(ООН) при его невменяемости или бессознательного состояния) на хирургическое вмешательство(международной бригаде хирургов готовность  № 1).
Отредактировано: чойта? - 21 авг 2019 21:00:01
  • +0.22 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
21 авг 2019 06:00:35

Никакого вмешательства! Организм должен сгнить и исчезнуть! Спасали трижды и мы должны учесть добровольное желание организма гнить заживо.
  • +1.19 / 23
  • АУ
 
 
  чойта? ( Слушатель )
21 авг 2019 07:27:37

Во первых, зараза расползётся, во вторых, контролировать процесс всё равно придётся, чтоб очаги заражения повыжигать, в третьих - без трепаНАЦИИ и чистки мозга рецидивов не избежать...
ПС Это не спасение а разделение искусственно созданного монстра на исходные части с удалением источников заразы...
  • +0.21 / 9
  • АУ
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
21 авг 2019 08:37:26

Пол. мира хохлами покусаны.
Адекватные люди бьют тревогу на всех континентах.
Эпидемия русофрении.....
России бояться есс-но нечего. У нас иммунитет.
А их путь дечат ИХ доктора.
Как лечить Бандеру думаю евреи знают.
Потому на Укре стали лечащей ВЛАСТЬЮ,





  • +0.38 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
21 авг 2019 17:29:50

Ну да, именно поэтому они стали жидобандерами.
Кстати, есть мнение, что сам бандера тоже был таки да.
  • +0.76 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
21 авг 2019 17:32:34

Бандера таки нет.
А вот киевские раввины которые и собрали и повели свою паству в Бабий Яр таки ДА!
Но это как-бЭ их внутриеврейские проблемы.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
21 авг 2019 13:08:44

Какая и где? Что на самой Украине расползается Вы в упор не видите?Улыбающийся Или там всё чётко в рамках рационализаций 15-и летней давности проходит неизменно по вашему? Или не заботит "отцов основателей" тамошних там ни разу?
По мне там аккурат с 14 года смена рационализаций приобрела эпические масштабы. Что свидетельствует об остутствии каких-либо побед реальных, напротив просёры одни, а так же о перспективе ведомого населения в среде кризиса авторитета, убеждений и прочего. Там всё медленно но верно, для Украины только, как всегда внезапно, идёт к отрицанию всего того что там нагородить успели.
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  polpol ( Слушатель )
21 авг 2019 18:12:32

А зараза расползается.
В недавних митингах в Москве, как некоторые утверждают, до четверти митингующих имели украинские паспорта.

Цитата: https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https%3A%2F%2Fwww.pravda.ru%2Fworld%2F1428320-suzdalzev%2FЦитата— Андрей Иванович, 27 июля на несанкционированной акции в Москве было задержано более тысячи человек, примерно треть участников, заведены уголовные дела о беспорядках. Потом оппозиция провела несогласованный митинг в виде прогулки по центру, но количество участников было еще меньше. У якобы мирных демонстрантов было оружие. Призывы к протестам и другие провокационные действия продолжаются. Некоторые считают эти действия попытками Майдана, переворота, хотя есть совершенно разные версии. Ваше мнение.
— Меня смущает то, что там действительно было огромное количество украинцев, приехавших сюда. Очень много людей с Украины, которые обучены этому. Они полностью русскоязычные и т. д., что они не из России — поймешь только по паспорту.
— Иногда можно понять, что с Украины, видно по ним.
— Нет, далеко не всегда. Только когда их брали, обнаружили, что чуть ли не каждый четвертый был с Украины, с украинским паспортом, с билетами даже, то есть они специально приехали конкретно на эти мероприятия. Слово "майдан" там звучит не просто так. Это намерение раскачать лодку, внешний заказ здесь явно прослеживается. Там есть своего рода сакральная цель: Путин должен уйти…
— У украинцев?
— Да, у Украины и у Запада тоже. Они воспринимают Путина в совершенно дьявольском понимании, а будущее им рисуется в такой редакции, что если Путин уходит, то все меняется: Россия рушится, и сразу все прекрасно. Начинаем делить, пилить, разделывать подчистую и т. д. У них такой взгляд на эти вещи, давняя мечта. А особенно наши соседи теперь стараются. Их тоже понять можно, ведь распался Советский Союз, они что-то получили от этого Союза, но оно уже кончается.



Цитата: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.pravda.ru%2Fworld%2F1428673-suzdalzev%2F&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.comЦитатаВ 16-м году Порошенко и вся эта камарилья неожиданно развили кампанию о том, что у Украины на самом деле украли название, что на самом деле Украина не какая-то там Окраина (они прекрасно понимают, что это происходит действительно от слова окраина), а это реальная Россия.
— Ну да, а мы — Московия.
— А они настоящие реальные русские. И к чему, казалось бы, такая вещь? А очень просто. Если они — реальная Россия, то имеют право на всю эту территорию до Камчатки. А мы все, кто на этой территории живет, просто какое-то непонятно откуда взявшееся бродячее племя, которое не по праву всем этим владеет. Вот в чем смысл-то.
  • +0.56 / 17
  • АУ