Украина и украинско-российские отношения
204,761,373 348,217
 

  Eliseevna ( Профессионал )
24 авг 2019 07:23:15

Украинский министр пообещал поднять флаг страны над Владивостоком

новая дискуссия Дискуссия  221

Вот как гиперлуп построят, так на нем сразу и поедут свой флаг поднимать.


ЦитатаМОСКВА, 24 авг – РИА Новости. Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что Киев победит в "войне" с Москвой. Видео его заявления опубликовал "Политнавигатор".
Выступая на открытии выставки "Фактор свободы" в Киеве, Омелян прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона о Европе "от Лиссабона до Владивостока". По его мнению, Европа станет такой только тогда, когда над Владивостоком будет поднят украинский флаг.

"Я более чем уверен, что мы победим в этой очередной украинско-российской битве. Я более чем уверен, что европейские либералы, которые провозглашают Европу от Лиссабона до Владивостока, они правы. Это действительно будет Европа. Но только тогда, когда над Владивостоком снова будет украинский флаг. Как это было сто лет назад", – сказал министр на открытии выставки "Фактор свободы" в Киеве.

https://ria.ru/20190…um=desktop
  • +1.23 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Nazgul ( Практикант )
24 авг 2019 07:41:45

не знаю, то ли в психушку этот экземпляр нужно, то ли в министры обороны, уж больно оно воинственное... Хотя, вна первое, как раз, похоже, является пропуском ко второму.
и кстати, про сто лет назад - это вообще о чём? Или оно с Севастополем перепутало?
А вообще, похоже, это поиск очередной пэрэмоги, точнее - попытка  превращения зрады в пэрэмогу (новая трактовка слов Макрона о России).
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
24 авг 2019 07:46:02

Сто лет назад, это он о "Дальневосточной республике" (с 1918 по 1922 год существовавшей). А так Омельян это не министр инфраструктуры (которая только разрушается и которой он не заанимается совсем) а министр мечтаний о территориальных приобретениях от России (то Кубань и Воронеж  аннексирует, то Крым вернет, то вот уже до Владивостока добрался).
Скрее всего в следующем составе правительста его уже не будет. 
  • +0.92 / 23
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
24 авг 2019 07:56:42

А флаг герцогства Нижней Австрии к ней каким боком?Непонимающий
  • +0.42 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
24 авг 2019 08:01:45

Председатель Краснощеков родился в с. Чернобыль киевской Губернии. А так, Вы у Омельяна спросите. Они уже Черное море выкопали и египтян (древних) научили строить пирамиды. С них станется. 

О, нашел. Наслаждайтесь https://rusplt.ru/po…-9962.html]https://rusplt.ru/policy/ukrainsiy-dalniy-vostok-9962.html
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
24 авг 2019 10:56:39

Министр бреда и видений. Веселый
  • +0.94 / 12
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
24 авг 2019 10:25:21

Ох тыжжжж..... я уехал за десять тыщ от хохляндия, а он все равно придут ко мне???? Ой вей
ПысыПод столомПод столом Нравится
  • +0.58 / 7
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
24 авг 2019 14:54:54

Так тогда гимн надо будет менять: "от Сяну до Владивостока." Просмотриваются 2 трудности. Нет конституционного большинства в Раде и не рифмуется Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
24 авг 2019 15:35:25

Для начала, надо удлинить гимн до этой строчки.Подмигивающий
Но для этого тоже нужно конституционное большинство.
  • +0.42 / 8
  • АУ