Украина и украинско-российские отношения
204,740,311 348,194
 

  Удаленный пользователь
24 авг 2019 11:31:49

Зеленский прошелся по Аллее героев в окружении детей в белом

новая дискуссия Новость  1.026

Зеленский прошелся по Аллее героев в окружении детей в белом

ЦитатаВ Киеве по случаю 28-й годовщины Независимости Украины проходят праздничные мероприятия при участии президента Украины Владимира Зеленского.

Торжественная часть началась на Алее Героев Небесной сотни Октябрського дворца с почтения памяти погибших за свободу Украины, объявлена общенациональная минута молчания и прозвучали сто ударов колокола.

Вокруг президента Украины с супругой разместили несколько сотен детей и подростков в белом, к их верхней одежде были приколоты ленты в цветах украинского флага, в руках они держали букеты цветов.

Во время короткого шествия по Аллее президент Украины с супругой возложили цветы к памятнику героям.  




На аллее представлены художественные инсталляции в виде белых щитов "Беркута" - их  дети во время шествия президента начали разрисовывать ладонями в желто-синие цвета,  и пожарной машины с брандспойтом, которую использовали правоохранители во время событий на Майдане.




На Майдане прозвучал гимн Украины, который исполнили оркестры и известные музыканты, в т.ч. украинский композитор Мирослав Скорик - на фортепиано, которое установили на Крещатике, певицы Алина Паш и Тина Кароль.

Как хитро замаскировались. В Азии решат что хоронят кого-то, у них белый - цвет траура, а в западном мире решат что это про больных синдромом Дауна, из-за нагрудных ленточек. И никто не догадается что всё это против москалей, ведь если б не было москалей, то и праздновать было бы нечего ....
Быдло
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 24 авг 2019 23:45:01
  • +1.68 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ILPetr ( Практикант )
24 авг 2019 16:17:34

Еще хуже - москали даже не догадаются, что супротив них. Что-то Вий вспоминается... 
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
  Cheen ( Специалист )
24 авг 2019 16:47:00

Ну, как минимум один москаль - Тот самый, как его там .. догадался жеПодмигивающий
  • +0.09 / 2
  • АУ