Украина и украинско-российские отношения
204,754,927 348,212
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
29 авг 2019 23:00:39

Тамги не будет

новая дискуссия Дискуссия  739

Походу получением президентом Володымером тамги на киевское княжение откладывается.
Большой белый господин отказался ехать в Польшу на 80-летие начала Второй мировой войны. Чё то та ему не понравилось - то ли поляки не достаточно усердно лизнули (хотя куда уж глубже?!), то ли европейские партнеры на G7 не были достаточно гибки и учтивы, то ли еще что....
Короче - Трамп решил бороться в приближающимся к США ураганом,в Польшу поедет старина Пенс (ты еще крепкий старик, Розенбом! (с)). Конечно, президент Володымер встретится и с Пенсом (та хоть с пенисом, выбирать в его положении не приходится) - но это уже не то.
А с учетом засилья в новом правительстве Укрии выкормышей Сороса (а значит и Демпартии США) встреча Володымера с большим белым бваной становится все более и более проблематичной
  • +2.28 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  iz_kirova. ( Специалист )
29 авг 2019 23:24:18

В чем смысл этой встречи? С чего бы ей состояться? Фигуры разного порядка. Живут в не пересекающихся ареалах. 
Б.Бвана не может ни чего хотеть от вольдемара ровно по причине марионеточной сути клоуна. При какой-то нужде Б.Бвана отправит распоряжение-запрос хозяину кукольного театра. Причем отправит не сам, а посредством посыльного. И Дуремар получит с Карабаса искомую пеню, приперев Барабаса для надежности силовиками с одной стороны и Базилио с другой. А шептаться с пиннокио на крючке над камином... попахивает мозговой клиникой.  
Вообще подозреваю, что Хозяин Морей ищет варианты мира с Повелителем Огня. Или хотя бы вооруженного нейтралитета. Потому, что толкаться с Драконьей Пандой - не та промышленно-экономическая ситуация дома. Есть серьезные шансы лечь на борт. И еще более серьезные - сгореть, если на секунду упустить Повелителя Огня из виду. 
  • +0.85 / 16
  • АУ