Украина и украинско-российские отношения
204,793,153 348,224
 

  radson11 ( Специалист )
31 авг 2019 15:29:18

Из ТГ Дави его, бл@дь

новая дискуссия Дискуссия  87

Дорогая редакция продолжает короткие зарисовки по персоналиям нового украинского правительства, пока их ещё не успели ни на что поменять. 

Один из главных кандидатов на быстрое усвистывание - это генеральный прокурор Руслан Рябошапка. Не то, чтобы он был несгибаемым и неудобным в использовании. Нет. Просто, судя по всему, он слишком дурной даже по новоукраинским меркам. И ситуация с болтовнёй вокруг несостоявшегося обмена - это так, цветочки. 

А что вы хотите от человека с образованием Международного Соломонова университета? Вообще говоря, вся эта насекомая братия из модных вузов - МАУП, Соломон, Могилянка или какой-нибудь Осторожский техникум, - это, знаете ли, те ещё переносчики заразы. Со своей спецификой. Как малярийные комары. Впрочем, Украине не привыкать, но стилистические особенности всякий раз радуют новизной.

Так вот. Учитывая неординарные запасы дурости, а также наличие в анамнезе Рябошапки работы на Транспаренси Интернешнл (в комментариях не нуждается), легко ожидать от него свершений даже бОльших, чем от Юлы Луценко. Но, с другой стороны, Юла обладал способностью убедить любую систему в том, что он к ней приспособился. А этот, кажется, вообще не понимает, что существуют какие-то системы. Так что, думается, недолго нам за ним наблюдать - но тем веселее, сограждане! Мда.
  • +1.74 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!