Украина и украинско-российские отношения
204,776,467 348,222
 

  Eliseevna ( Профессионал )
01 сен 2019 05:43:53

Зеленский пообещал обнародовать «громкую историю» о финансировании партии Медведчука

новая дискуссия Дискуссия  199

ЦитатаПрезидент Украины Владимир Зеленский пообещал, что информация о финансировании партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», политсовет которой возглавляет Виктор Медведчук, будет обнародована. Об этом передает телеканал «1+1».
По словам украинского лидера, на данный момент существуют большие вопросы по поводу того, является ли «Оппозиционная платформа» партией Медведчука или временным объединением.
Зеленский также отмечает что есть большие вопросы по источнику финансирования этой партии.
Президент Украины сообщает, что обладает информацией об объемах средств и о том, откуда и из какой страны они поступают.
«Это будет очень громкая история, которая очень плохо закончится», — заявил Зеленский.

https://www.gazeta.r….ru%2Fnews

Угрожает? Понятно, что на Москву намекает. Как бы Медведчука за сепаратизм не закрыли.
  • +0.91 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
01 сен 2019 06:09:22

Да не угрожает, а продолжает националистическую политику... 
А посадка, это естественный финал заигрывания с нациками.
Для борьбы с ними нужны не партии, а штаб партизанского движения, 
на территории куда руки нациков не дотянутся...
  • +0.93 / 20
  • АУ
 
  Андрей Ка ( Практикант )
01 сен 2019 06:15:49

Это было бы ПРЕКРАСНО.А лучше бы какие нить нацики грохнули .Великолепная картинка.
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
  ДедМиши ( Специалист )
01 сен 2019 07:01:05

По поводу этих парней меня давно обуревают сомнения.  Оппозиционер, олигархик, иные  и под следствием  и за границей,  а он в шоколаде  при любых властях.
Бойко тоже,  вроде ктивный член ОПГ имени  Януковича,  да ещё  и по газу и всякой другой энергии,  тоже  в порядке,  летает  в Москву. 
Забавные оппы.. если бы их не было,  их надо было бы придумать. 
  • +0.36 / 9
  • АУ
 
 
  Luna ( Практикант )
01 сен 2019 08:02:43

Мне вот эти ковыряния в ОПЗЖ напоминают старый украинский анекдот. 
Когда недовольную невесткой свекровь спрашивают - ну а какую бы ты хотела?, 
она отвечает - не знаю яку, алэ нэ таку.

И, вспоминая классика, - маемо тэ що маемо.
Возможно в ОппоБлоке собрались самые, на ваш взгляд, достойные, но они не прошли.Незнающий
  • +0.66 / 8
  • АУ
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
01 сен 2019 08:55:53

На мой взгляд  это игра в наперстки, вроде где-то  есть шарик,  надо  всего угадать.  Ну вот  же он, нет, вот тут,  нет,  тут. 
Фишка в том,  что  шарика нет вообще,он давно  уже в руке банкующего.Улыбающийся
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
01 сен 2019 10:20:03

Хочу видеть действия, которые вполне возможно осуществить. Будем считать, что эо временно, что этих действий нет. Они реальные депутаты только 3 дня.  Но уверен, что это временно станет постоянным. 
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Luna ( Практикант )
01 сен 2019 08:00:28

Ага, ведь "Слуга народа" это на века.
  • +0.95 / 5
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
02 сен 2019 18:05:18

Коротки века на Украине, порой и год такому веку избыток....
  • +0.27 / 6
  • АУ