Украина и украинско-российские отношения
204,732,638 348,184
 

  Eliseevna ( Профессионал )
08 сен 2019 06:06:03

Награды надобно отработать.

новая дискуссия Дискуссия  393

Ну, настало время офигительных историй. ))


ЦитатаФСБ РАСКРЫЛА КАРПЮКУ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ КРЕМЛЯ ПО УКРАИНЕ

Один из 35 украинцев, вернувшихся 7 сентября из российского заключения, Николай Карпюк раскрыл планы России захватить юг Украины
Соответствующее видео опубликовано в Twitter InfoResist, передает "ДС".
"Генерал-лейтенант ФСБ впервые мне сказал в апреле 2014 года, а потом трижды повторил: "Вы думаете, нам Донбасс нужен? Нам нужен юг Украины - Одесса, Николаев, Херсон". Но вы (украинцы - ред.) этого не допустили. Главное оружие, которое мы можем им противопоставить, - это наше единство", - рассказал он журналистам по прилету в "Борисполь".









http://www.dsnews.ua…2019224500


ЦитатаКОЛЬЧЕНКО РАССКАЗАЛ, КАК РФ ПЫТАЛАСЬ ВЫНУДИТЬ ЕГО ПРОСИТЬ ПУТИНА О ПОМИЛОВАНИИ

Освобожденный украинский политзаключенный Александр Кольченко заявил, что не подписывал прошение о помиловании
Об этом он сказал в интервью Громадському, передает "ДС".
По его словам, в СИЗО в Москве его завели в кабинет, где сотрудник дал образец прошения о помиловании.
"Я читаю - там просьба о помиловании. "Я, такой-то, признаю свою вину..." Говорю: "Спасибо, ничего не буду писать", - сказал Кольченко.
На вопрос сотрудника СИЗО, хочет ли Александр вернуться назад, ответил, что ему безразлично.
"Сотрудник такой: "Хорошо, вы уже написали". И ушел", - добавил Александр.

http://www.dsnews.ua…2019231600



ЦитатаЭлектроток и кулек на голову: Карпюк рассказал о пытках в российской тюрьме




Освобожденный украинский политзаключенный Николай Карпюк рассказал о пытках в российских тюрьмах.

"Во Владикавказе... кого-то выводят, начинают закрывать ему голову кульком и скрежет скотча, человека вывозят на пытки. А потом его привозят в соседнюю камеру, а звукоизоляция там очень паршивая, его привязывают наручниками, ставят на колени, и этот крик мента: "На колени! Не спать!". А этот несчастный стонет, просит: "Дайте мне бумагу, я напишу все, что от меня надо. Дайте мне поспать просто". Это самое страшное, я это не забуду никогда.
В 4 ночи вывозили меня. Подключали электрический ток... но когда сам переносишь - это одно дело. А когда слышишь, как издеваются над другими – это гораздо сложнее", - рассказал он в комментарии журналистам в аэропорту Борисполь.
Он также добавил, что еще один освобожденный украинский узник Станислав Клых находится в очень тяжелом психологическом состоянии.
"То, что я перенес – это одно дело. А если бы вы увидели, что происходит со Станиславом, когда у него все колени, локти просто счесаны. По сравнению с тем, что он пережил, меня, 
можно сказать, даже не пытали", - цитирует Карпюка pravda.com.ua.
Отредактировано: Eliseevna - 09 сен 2019 06:15:01
  • +2.28 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  iacob ( Слушатель )
08 сен 2019 10:03:47

Спасибо большое, вы своим "дайджестом" сделали моё утроУлыбающийся 
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
  Nazgul ( Практикант )
08 сен 2019 10:46:05

То ли ещё будет... Чтобы продлить свой звёздный час и получить ещё ништяков "пид помидорчики", история будет обростать всё новыми подробностями. В конце концов, там будет эпос о пытках с отрезанием конечностей запрещением носить вышиванку и ходить с "гимном на вустах" в застенках, восстании в концлагере Мордора, прорыве с боем, захвате самолёта, прорыве через ПВО и бои с истребителями противника, высланными вдогонку.Веселый Кобзари с бандурами разнесут эти подвиги по вукраине. А учитывая, что там хероев 24, и каждый расскажет свою версию...Позор
  • +1.47 / 16
  • АУ
 
 
  iacob ( Слушатель )
08 сен 2019 11:00:03

И обязательно кто-нибудь расскажет, что его привозили в Кремль к Путину, и тот, пытая его, рассказал о всех российских планах касательно Украины!
  • +0.63 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 сен 2019 11:17:18

Пытали обязательно бутербродами с красной икрой...под водочку. По старой русской традиции....
  • +1.73 / 16
  • АУ
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
08 сен 2019 11:18:16

Не, ну это уже рассказывают... Пока не Путин, правда, а всего лишь енерал ФСБ, но тот тоже планы выложил. И это ли не пытка для справжнего украинця! Рассказывть как собираются ридну нэньку расчленятьВеселый Медленно, смакую подробности! А вот то, что Путин лично отправился вдогонку - точно расскажут! И фотки даже в доказательство приведут - Путин на истребителе.Улыбающийся
  • +0.32 / 6
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
08 сен 2019 11:33:07

"И, закручивая гышпанскый сапожок на моей конечности, он растрогался и рассказал, где прячет свои охулиарды и как думает захватить Мир." Доктор Зло по законам жанра комиксов просто таки обязан откровенничать перед чудесным спасением хероя.
  • +0.62 / 6
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
08 сен 2019 12:45:53

Ну вот зачем помогать убогим
Ведь в Голливуде уже готовится сценарий о прорыве хрюксмарине через Керченский пролив. Там обязательно будет и бурное море и 12-бальный шторм, когда укролоханки смело идут через гигантские волны (и не ипет никого, что при 3 баллах укрмарине потопнет нахер), и уничтоженный российский фрегат и пять (нет семь !) вертолетов и самолетов КГБ, и 25% негров среди экпиажей кораблей хрюксмарине, а еще 25% - геев и лесбиянок, и пьяные комиссары в застенках на пьяных медведях, и пытки игрой на балалайке.....
Ждем очередного кандидата на оскар
  • +2.12 / 47
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
08 сен 2019 12:50:28

Кэп, видит Бог, я не хотел развивать твою мысль!

  • +1.58 / 19
  • АУ
 
  Внимательный ( Практикант )
08 сен 2019 11:34:57

  • +0.31 / 6
  • АУ