Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,828,813 13,460
 

  Uncle Ben ( Практикант )
08 сен 2019 08:16:44

Слово из трех букв, в середине "у"

новая дискуссия Дискуссия  272

Вызов иностранного свидетеля в УПК РФ, помнится, возможен только с его согласия. Наверняка, такие же нормы есть и в хохландии. Теперь им придется его еще раз его похищать, как это принято в штатах, и только для того, чтобы убедиться, что в русском языке много слов из трех букв  с указанной средней, и это не  только буки и кубы, но и дубы и еще много чего. Возвышение роли Цемаха до ключевого свидетеля, с одной стороны, включение его в обмен, с другой, вместе с бурной реакцией говорит лишь о том, что у следствия не осталось  за душой ничего, кроме упомянутого слова, произнесенного Цемахом на видео.
  • +0.89 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
08 сен 2019 08:47:17

 
Вот тут самое странное.
Цемах был в плену достаточно долго, при желании его можно было опросить уже стопицот раз. Однако этого не сделано, почему?
Лично я опасаюсь что это сделано для отвода глаз, типа "не бросайте меня в терновый куст", а по факту нам приготовили подляну совсем в другом месте.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
08 сен 2019 09:30:56

Опрашивали его. Он даже интервью голландским журналюгам давал. При том, что в голландском "расследовании" он даже не упоминается, ничего оригинального им не сказал и предъявить ему тоже нечего.

Это абсолютно искусственная истерика, раздутая Киевом и их "партнерами" (почти весь психоз по Цемаху шел через котов), чтобы замылить удивительный факт обмена украинцев на украинцев. Ну и, как было правильно сказано, наглядная демонстрация беспомощности и ущербности всего этого "расследования" (как будто после предъявы Гиркину это непонятно было).

Насчет подлянки - тут намедни один из тех же котов выдал душераздирающий твит, что он не может больше хранить в тайне имя человека, который very likely нажал на кнопку (Сергей Поздняков из Курска). Парочка упоротых успела понести и замереть в предвкушении. Но сейчас твит потерт.

ПС. Еще, конечно, забавляет: у голландцев ни одного живого обвиняемого в зале суда и хайли лайкли ни одного живого свидетеля. Только по скайпу. Они там даже свой УПК под это дело подгоняли. Теперь сокрушаются, что Цемаха там не будет. То что там вообще никого не будет, как-то мимо прошло.
  • +0.94 / 15
  • АУ
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
11 сен 2019 11:11:21

Нашел я эту серию (которую с перепугу удалили со своего сайта члены Раменской организации партии "Родина" - рогозинцы, закрыв, при этом, и свой канал в YouTube) докфильма "Брат на брата" (3-я серия) с эпизодом, посвященном беседе автора видео с Владимиром Борисовичем Цимахом. Нету там никакого слова из трех букв. А жаль! Обычная перестраховка нас, русскоязычных владельцев каналов в YouTube - "запикиваемые" даже достаточно приемлемые русские слова, только чтобы  YouTube не бросил страйк.
Конкретно относительно данного видео, в качестве единственного "доказательства" со стороны "котов" и Ю.Бутусова (Цензор.net ). Вот передо мной на мониторе выделенный фрагментик, качество видео я слегка улучшил и артикуляция губ Цимаха видна совершенно отчетливо. Цимах говорит: "... я этого пацана вытаскивал - яйца В ЖОПУ ПРЯТАЛ, - хи-хи-хи! Я Вам даже покажу, где он стартовал".
Всем привет!
  • +0.46 / 3
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
11 сен 2019 11:30:57

Наверное, мы оба говорим про это видео:
https://glav.su/foru…age5328318

Здесь важно, что по губам прочитала та сторона, а они писали в моей интерпретации. Сейчас лень искать по их сайтам, но будем считать Ваше прочтение оправданием его освобождения Улыбающийся
  • +0.50 / 7
  • АУ
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
11 сен 2019 12:20:16

Верно, Камрад! Это тот самый фрагмент упомянутого мной фильма. Достаточно сделать кадрирование (увеличить лицо "фигуранта") и замедлить всего лишь х0,8 как легко читается по губам.
К тому же только про-голландские идиоты начало фразы "... я этого пацана вытаскивал, яйца ПИИИИК [в жопу] прятал" могут привязать к БУК'у.
Но, это так - скульдеж.
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
11 сен 2019 12:39:44

Будет забавно увидеть заключение западных экспертов по этой проблеме с привлечением специалистов из незалежной или авторов учебника по русскому мату из моей страны.
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
11 сен 2019 14:47:22

Я к ужину в RuTube выложу у себя в канале этот фрагментик и опубликую на ветке. Может быть - немного раньше.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Герасим Лейбович-Барский ( Слушатель )
11 сен 2019 20:44:58

Как обещал. Следите за артикуляцией (движениями губ) Цемаха! Голландских специалистов по MH17 подвели знатоки русской фонетики и мата из украинского ЦЕНЗОР.net имени Ю.БутусоваУлыбающийся Использован фрагмент фильма "Брат на брата" часть 3.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
  Владимиров Владимир ( Слушатель )
11 сен 2019 21:36:57

В ролике Цемах рассказывает про лётчика, которого он прятал. Я так понял.
И сказал он "Я этого х у я в сарае прятал". Слово нецензурное, его под  "пи пип пип..."
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
11 сен 2019 21:46:26

Я тоже примерно так думал, но Герасим Лейбович-Барский аргументированно возражает. В любом случае, мадам голландская прарламентерша считает запиканный объект  ключевым  в этом деле.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  AlexLiberia ( Слушатель )
12 сен 2019 08:17:26

Я извиняюсь конечно...
Вариант интервью Цемаха с запиканным «.уя» прятал - в сети есть, и его не видел разве кто слепой, но неужели нельзя обработкой аудио убрать пипы, либо найти оригинал интервью до накладки пипов? Может кто разъяснить?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  TiMber_Wolf ( Слушатель )
13 сен 2019 14:52:27

ДА, а мне кажется, что там запикано "Я лично травил скрипаля")))) 
В любом случае, при слове "Бук" - губы смыкаются, а у него в трубочку, поэтому либо "яйца в опу", либо "я этого хлопца".... Если есть видос с уём" - скиньте поглядеть, но по смыслу ролика он вытаскивал какого-то пилота и прятал его.
  • +0.00 / 0
  • АУ