Украина и украинско-российские отношения
204,926,943 348,313
 

  Eliseevna ( Профессионал )
10 сен 2019 07:24:05

Савченко стала безработной.

новая дискуссия Дискуссия  210

ЦитатаМОСКВА, 9 сен – РИА Новости. Депутат Верховной рады VIII созыва Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке теракта в центре Киева, заявила, что ищет работу и подала документы в украинский центр занятости.

Внеочередные парламентские выборы прошли на Украине 21 июля. Савченко баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области. Согласно данным ЦИК, по результатам обработки 100% протоколов за нее проголосовали восемь человек.

"На следующие полгода мой следующий шаг как простого человека, простого гражданина Украины, начался 5 сентября. Я подала документы в центр занятости и теперь, с сегодняшнего дня мой официальный статус безработного человека, гражданина Украины. Я ищу работу", - заявила Савченко в понедельник в эфире телеканала Newsone.

Она сообщила, что попытается пройти медкомиссию, необходимую летчикам, но отметила, что ее здоровье "очень пострадало в тюрьме". "Я думаю, что не каждый работодатель захочет иметь у себя на работе Надежду Савченко. Поэтому я сузила круг поисков. Я ограничилась тем, что я хочу ту работу, которая будет ограничена в контактах с людьми, будет более физической. Это то, что я хочу для души", - добавила Савченко.

https://ria.ru/20190909/1558506750.html

  • +3.10 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Вадик 69 ( Слушатель )
10 сен 2019 18:29:06

И СТОЯТЬ  походу будет  напротив  Ковтуна....
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
10 сен 2019 19:44:29

Дык это ж и подтвердит, шо она агент Кремля, завербованная ПутинымВеселый Или агент Путина, завербованная Кремлём? Как правильно? Думающий
Заодно и присмотреться заставит к вновьприбывшим повнимательнее... 
  • +0.16 / 1
  • АУ