Если кто-то решил утонуть, то спасти его уже невозможно. Мы готовы протянуть руку дружбы и помощи любому нашему партнеру, если он сам этого захочет.(В.В.Путин)
Очередное осеннее обострение обидчевости на Россию. И то не сделали, и в том не помогли, и бросили братьев, не помогли в беде и самооккупации.
Блин, как будто братья когда то просили их спасать.
Украина самозабвенно самоуничтожается, видимо хочет всё таки довести до конца идею, заложенную в её гимне. Ах, сцуко, ещё не сгинула, не вмерла, ну так поднатужимся, и сгинем наконец.
Уничтожены не предприятия, а целые отрасли. И автопром, и авиапром, и космос, и даже практически нефтепереработка, если не ошибаюсь, работает только один НПЗ.
Транзит, а это бизнес, и ещё какой бизнес , уничтожался самими, запрещают транспорт с Россией.
А ведь другого направления транзита у Украины нет, ну ещё Белоруссия, но это тоже вопрос времени.
Cамолеты Украину облетают, как будто это чумной барак, хотя почему как.
Остался газовый транзит, но они его целенаправленно и энтузиазмом дикарей, слезших с пальмы, уничтожают тоже.
Корабли, двигатели к ним,....
А крики только о том, что им не так сделала или не сделала Россиия.
Нет, ребята, к вам в воде опасно подплывать, да ещё и в шторм, и сами потонете с таким настроем, и спасателей угробите под свои гимнопения.