Украина и украинско-российские отношения
204,774,290 348,221
 

  North bridge ( Слушатель )
16 сен 2019 14:01:51

Есть предположение, что Зеленский будет кусаться

новая дискуссия Дискуссия  341

ВеселыйВеселыйВеселый

Зеленский заявил, что будет бороться за полуостров, причем «не только словами».
Я весь в испуге - надо что-то делать!
Каждая новая встреча странным образом воздействует на Володимира.
___________________________________________ 
Зеленский назвал основные задачи на посту президента
После переговоров с президентом Словакии Зузаной Чапутовой президент Украины выразил надежду, что Братислава поможет ему в решении этих целей.
Президент Украины Владимир Зеленский назвал своей «главной миссией» как главы государства завершение войны и деоккупацию всех украинских территорий. Об этом он заявил на совместном брифинге с прибывшей в Киев с официальным визитом президентом Словакии Зузаной Чапутовой (трансляция брифинга велась на странице президента Украины в Facebook).
«И мы очень рассчитываем на вашу поддержку, дипломатическое и санкционное давление всех наших партнеров, в том числе и Словакии. Это нужно не только Украине, это нужно всей Европе», — сказал Зеленский, обращаясь к Чапутовой.
Президент Украины отметил, что Европа не будет в безопасности, пока Российская Федерация игнорирует международное право. Поэтому Киев, по словам Зеленского, ожидает, что Братислава будет поддерживать его требования о полном выводе с территории Украины «оккупационных войск» и возвращении под украинский контроль всех временно оккупированных территорий.
13 сентября Зеленский заявил, что у его команды есть идеи по возвращению Крыма. Украинский лидер заявил, что они будут бороться за полуостров, причем «не только словами».
____ 
И вот вопрос: а Братиславе оно надо?
И второй: может сделать что-то одно, но ХОРОШО, а не обещать невыполнимое???
Неужели в Кукуеве саавсем нет аналитиков? Или все политологи и аналитики на гастролях в России??? Позор
Мне Зе напоминает украинских турыстов, которые ходят по всем курортам мира и трясут своими желто-синими паспортами и бумажниками вымогая у местного населения скидки (типа я Нищий хохол - ты обязан мне помочь!) 
Отредактировано: North bridge - 17 сен 2019 14:15:01
  • +0.86 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
16 сен 2019 17:16:02


У меня похожая ассоциация возникла. Но не с "турыстами".

— И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придется отстреливаться. Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас.

— Да  уж!

— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!

(12 стульев)
  • +2.31 / 34
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
16 сен 2019 17:24:20

Хлопающийда да, именно
  • +0.30 / 1
  • АУ