Украина и украинско-российские отношения
204,759,542 348,215
 

  North bridge ( Слушатель )
21 сен 2019 23:50:29

Про оболванивание укров. Примитивно, но эффективно!

новая дискуссия Дискуссия  584

Это из серии: Чем ужаснее ложь
Так получилось - смотрю Канал "ПРЯМИЙ", "ВАТАВеселыйШОУ".
Какая-то жирная ведущая свинья задаёт вопросы и сам же даёт дебильные ответы:

1. Вот в ВОВ были фронты Украинский, Белорусский, а вот где был  Русский фронт. А я вам скажу: Русский фронт состоял из НКВД, который стрелял в спину украинским и белорусским солдатам. Сумашедший
2. Были УССР, БССР, а где же Русская республика?
Далее - верните Крым и пррррр.
Короче, бред! за бредом, а я так понимаю, что людям там оно интересно!!!
Я вообще-то укротв случайно зацепил, но до сих пор не верю, что услышал.
Это я уже в конец передачи попал, а что было до этого не знаю - может море копали?! И в это готов поверить.


Вообщем, санация там нужна будет полная: от 3 х лет и до могильных плит.
Не...это надо под спойлер.
Отредактировано: North bridge - 23 сен 2019 00:00:01
  • +1.43 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  1Norther12 ( Слушатель )
22 сен 2019 05:58:06

Это канал принадлежащий Поросёнке.
Я не удивлюсь, если ведущие искренне верят в то, что несут.
Но смотреть это даже у нас, на Украине, считается за моветон.
В народе его называют "двенадцатиперстный"...
  • +0.48 / 16
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
22 сен 2019 06:33:27

О! Спасибо, буду знать. 
Наверное верят.
А может аудитория этого канала это те, кто уже зомбирован и поедает на канале любой продукт?
Ну, просто, что не фраза, то пэрл или какая-то чушь, что не зная откуда происходит инфа, можно принять за комедийное шоу или КВН Смеющийся
  • +0.10 / 2
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
22 сен 2019 06:58:32

К сожалению, зтим не только канал порося занимается. Раньше проглядывал некоторые каналы изредка, сейчас не смотрю. Такого наслушался и по истории, и по политике, и по отдельным ситуациям...ПозорКакие-то каналы глушат лохторат тяжёлой наркотой геббельсовского уровня, какие-то - лёгкие спайсы вливают, но в целом направленность одна - антироссийская (если касаются УРО). Просто некоторые это делают изящнее, тоньше, исподволь. Сейчас не знаю, но в 14-16 после просмотра укросми оставалось ощущение какого-то трэша, угара, тяжёлого запоя в купе с наркотическим бредом. Даже не верилось, что люди могут верить во всю эту чушь, во всё это нагромождение лжи. Ан нет... Судя по результатам работы излучателей, Геббельс был прав.
  • +1.29 / 20
  • АУ
 
 
 
  radson11 ( Специалист )
22 сен 2019 09:08:08

Ничего не поменялось и сейчас.
Ньюсван, Зик и 
112 канал чуть более тонко льют укроэлекторату яд. 5 и перший-просто в открытую кормят наркотой.
А страна.уа или перший козацкий типа оппощиуионные. Но такие же по сути.
  • +0.78 / 13
  • АУ
 
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
22 сен 2019 18:08:24

"Когда же дело идет о том, чтобы заставить душу толпы проникнуться какими-нибудь идеями или верованиями, например, современными социальными теориями, то применяются другие способы, преимущественно следующие: утверждение, повторение, зараза. Действие этих способов медленное, но результаты, достигаемые ими, очень стойки.
Простое утверждение, не подкрепляемое никакими рассуждениями и никакими доказательствами, служит одним из самых верных средств для того, чтобы заставить какую-нибудь идею проникнуть в душу толпы. Чем более кратко утверждение, чем более оно лишено какой бы то ни было доказательности, тем более оно оказывает влияние на толпу. Священные книги и кодексы всех веков всегда действовали посредством простого утверждения; государственные люди, призванные защищать какое-нибудь политическое дело, промышленники, старающиеся распространять свои продукты с помощью объявлений, хорошо знают, какую силу имеет утверждение.

Утверждение тогда лишь оказывает действие, когда оно повторяется часто и, если возможно, в одних и тех же выражениях. Кажется, Наполеон сказал, что существует только одна заслуживающая внимания фигура риторики - это повторение. Посредством повторения идея водворяется в умах до такой степени прочно, что в конце концов она уже принимается как доказанная истина...………......"                                     "Психология масс" Гюстав Лебон
  • +0.77 / 7
  • АУ
 
  Старый Хрыч ( Специалист )
22 сен 2019 10:20:09

МК опубликовал интервью с МО РФ С.К. Шойгу.
Пожалуй, после слов ВВП о возможной потере государственности для Украины, от политика такого ранга это звучит впервые:
Цитата В Киеве периодически можно слушать угрозы «триумфально въехать в Москву на танковой броне». Есть ли опасность прямого военного столкновения между армиями России и Украины?
— Даже думать об этом не хочу. Очень надеюсь, что у украинского народа и у украинской власти хватит воли, сил и возможностей остудить те горячие головы, которые призывают к подобной глупости и сумасшедшему сюжету. Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше.
Но вернусь к вашему вопросу. Украинцы — братский народ. Мои родственники по линии мамы — с Украины. Там похоронен мой дед. В Великую Отечественную мама пережила там оккупацию. С Украины мамины братья ушли на фронт. И, кстати, крещен я был в 5-летнем возрасте в одном из храмов города Стаханов Луганской области. И я абсолютно убежден, что с украинским народом мы будем жить в мире и добрососедстве. Время для этого, я уверен, придет.
  • +3.78 / 60
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
22 сен 2019 12:43:17

Жить будем в дружбе, только не понятно когда?!
  • +0.11 / 2
  • АУ
 
 
 
  Американец ( Слушатель )
23 сен 2019 04:35:45

Такие соседи долго не живут. Надеюсь это хоть понятно?Улыбающийся
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
  Vladislav ( Практикант )
22 сен 2019 11:43:37

Уточните, из поста не понятно, где нужна полная санация — на канале «ди украинише вохеншау» или в каком другом месте?
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  North bridge ( Слушатель )
22 сен 2019 12:44:48

Коллега, санация заражённого населения.
  • +0.19 / 3
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
22 сен 2019 15:31:17

Ничего, что вы составляете мнение о необходимых действиях на основании просмотра местного «вохеншау»? 
Не идете ли вы на поводу у укронацистов?
  • -0.37 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
22 сен 2019 18:57:25

А лучше перебдеть! (Это я Вам так - по-русски ))))
  • +0.25 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
22 сен 2019 19:20:50

Строить выводы и планы действий, исходя только из просмотра нацистской пропаганды — это не перебдеть. Это — следовать нацистской пропаганде.
  • +0.42 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
22 сен 2019 20:03:29

Вас бы в 1945-й с таким настроем....
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
22 сен 2019 20:29:25

Сейчас не 45й  и мы не в окопах, а на страницах "Открытого исследовательского и дискуссионного центра"
Попробуем включить логику.
Предпосылка:
ЦитатаТак получилось - смотрю Канал "ПРЯМИЙ", "ВАТАШОУ".

Вывод;
ЦитатаВообщем, санация там нужна будет полная: от 3 х лет и до могильных плит.

Запрос уточнения:
ЦитатаУточните, из поста не понятно, где нужна полная санация — на канале «ди украинише вохеншау» или в каком другом месте?

Окончательный вывод:
Цитатасанация заражённого населения

Итого:
для вас необходимое и достаточное условие для принятия решения — просмотр нацистской пропаганды.
Я где-то неправ?
  • +0.05 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
22 сен 2019 20:35:04

Если эта пропаганда доступна всему населению (якобы свобода слова), то у меня нет сомнений в том, что государство не намерено противодействовать такого рода пропаганде.
А правы Вы или нет - я Вам не судья...
  • +0.36 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
22 сен 2019 20:44:42

Владислав, а Вы родом-то откуда? Трудно понять Вашу логику.
Или это секрет? 
Я из Санкт-Петербурга, и, как понимаете, достаточно болезненно воспринимаю фашистские и нацистские направления в политике и одурманивания такой идеологией населения.
Когда с экрана впрямую говорят: вы идиоты, вы не понимаете, почему Россия враг (причем без аргументов), то хочется всех на той территории просто закопать, как лишенных разума.
Впрочем, Ваше мнение мне уже понятно - дальше неинтересно, увы
  • +0.04 / 3
  • АУ