Украина и украинско-российские отношения
204,788,735 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
24 сен 2019 10:47:11

Государство Украина и нацики (часть III)

новая дискуссия Аналитика  1.669

Сила и влияние нациков в государстве обратно пропорционально силе и влиянию самого государства (если, конечно, нацисты не являются ведущей - и единственной, ибо по другому никак - силой в государстве)
Продолжаю следить за развитием истории с блокировкой вагонов РЖД с российским (??) углем на станции Сосновка (Львовская область). 
Кратка предистория. Шобла нациков и вытиранов АТО на этой станции блокировала около 130 вагонов с углем. На вагонах написано "собственность РЖД", уголь - как считают нацики российский или донбасский - закуплен для местной обогатительной фабрики, которую контролирует Н.Королевская (Оппоблок).
21 сентября начальник Львовского областного управления Национальной полиции отдал приказ и полицейский спецназ разблокировал уголь. 30 ушлепков повязали, пострадали 8 полицаев, один в больнице
22 сентября - депутаты Львовского облсовета наехали на начальника полиции и застроили его. В результате
- всех ушлепков выпустили без заведения дела
- полицаям посоветовали тихо выздоравливать и прикинуться ветошью
- к нацикам подтянулось отребье из Тернопольской и Волынской областей
Начальник полиции посоветовал "хозяйствующему субъекту самому реашть ситуацию" (то есть послал обогатительный комбинат е..ся самому как выйдет)
24 сентября - до 50 рыл вытиранов и нацистов вломились на заседание Львовского облсовета и потребовали от начальника полиции написать рапорт об отставке.
Нациков поддержал ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА - глава Львовской областной администрации, которой назвал действия полици "в общем-то правильными, но черезчкр жесткими", потребовал начать "расследование действий полиции" и потребовал у начальника областного управления полиции - а это варяг из Житомирской области - написать рапорт об отставке.
Начальник полиции со словами "не ты меня на эту должность ставил" послал главу Львовской обладминистрации в пешее эротическое путешествие.
Попытки начальника полиции хоть что-то объяснить уродцам вылились в его оскорбления и вопли "Ганьба!"
https://zaxid.net/pr…i_n1489660
сделав попытку утвердить монополию государства на насилие, новые украинские власти тут же сдулись при малейшем сопротивлении нациков.
При этом часть представителей госвласти на местах открыто поддержала действия нациков, заигрывая с ними.
Пы.Сы. Чем слабее и аморфнее государство, тем сильнее и наглее нацики
Выше приведенная история демонстрирует, что новые украинские власти не имеют ни сил, ни желания надеть намордник на украинских нацистов
Пы.Пы. Сы. При образовании конфедерации Украина-Донбасс в течение нескольких лет будет конфедерация Бандерланд (Львовская, Тернопольская и Волынская области) - Украина - Донбасс (по последнему вопрос)
Отредактировано: Старый кэп I - 24 сен 2019 10:48:40
  • +3.02 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!