Российский Крым
4,324,409 15,466
 

  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
25 сен 2019 10:48:34

О моих любимых "варягах"

новая дискуссия Дискуссия  282

ЦитатаНа госстройке в Севастополе работают нелегалы

Единичен ли такой случай?

Образовательный центр на проспекте Античный в Севастополе строят рабочие-нелегалы. Это выяснила во время проверки прокуратура Гагаринского района.

Как выяснилось, подрядчик - ООО СК «Высотспецстрой» - не заключал трудовые договоры с работниками, приказы о приёме их на работу не издавал и записи в трудовые книжки не делал.

Прокуратура возбудила в отношении «Высотспецстрой» дело об административном правонарушении и направила материалы в Государственную инспекцию труда Севастополя для принятия решения о привлечении фирмы к  ответственности.

Напомним, строительство именно этой школы вызвало вопросы МИхаила Развожаева вскоре после его назначения руководиелем города. Тогда он усомнился в словах главы капстроя о надёжности и бодрой работе подрядчика.

https://sevastopol.s…t-nelegaly

А потом аффтаритеные ники здеся гневно вопрошают, чой-та крымчане работать не хотят. А патамушта ма-а-асковские фирмочки к нам со своими нелехалами приезжают.
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 25 сен 2019 10:49:04
  • -0.12 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rusyes ( Практикант )
25 сен 2019 19:09:57

Да это не только у вас..
В Яе...это ПГТ рядом Анжеро Судженск город...строят НПЗ, на работах одни гастеры из очень Средней Азии и Очень Северного Кавказа... При том Анжерка депрессивный городок. Шахт больше нет. Ни чего нового не открыто. Серьезных производств нет Совсем. Но местных упорно не хотят брать на контракт.
  • +0.22 / 4
  • АУ