Украина и украинско-российские отношения
206,390,638 348,962
 

  radson11 ( Специалист )
25 сен 2019 16:39:06

Взято из ТГ

новая дискуссия Дискуссия  196

Милый разговор Трампа и Зеленского. С небольшими сокращениями. Зеленский получил первый урок дипломатии - всё пишется и может быть опубликовано без его согласия. Как я и писал: он ягненок в супе. 
...
Трамп: Ну, это очень мило с вашей стороны. Скажу, что мы много делаем для Украины. Мы тратим много усилий и много времени. Много больше, чем европейские страны. Германия почти ничего не делает для вас. Разговаривал с Ангелой Меркель, она сказала, что с Украиной ничего не делает. Многие европейские страны так же поступают.

Президент Зеленский: Да, вы абсолютно правы. На 100%. Я поговорил с Ангелой Меркель и встретился с ней. Я также встречался и поговорил с Макроном, и я сказал им, что они делают не так много, как нужно по вопросам, связанным с санкциями. Они не применяют санкции. Они работают не настолько, сколько должны работать на Украину. Хотя логически, Европейский Союз должен быть нашим самым большим партнером. Но, технически Соединенные Штаты являются гораздо большим партнером, чем Европейский союз, и я очень благодарен Вам за это, потому что Соединенные Штаты делают очень много для Украины. Гораздо больше, чем Европейский союз, особенно когда речь идет о санкциях. 
...
Самое интересное дальше.
Трамп: Я слышал, что у вас есть прокурор, который был очень хорош, его закрыли, и это действительно несправедливо. У вас были очень плохие люди. Мистер Джулиани очень уважаемый человек. Я попрошу его позвонить вместе с прокурором. Если бы вы могли поговорить с ним, это было бы здорово. Там много говорилось о сыне Байдена. Байден стал хвастаться, что прекратил преследование, так что если
Вы можете посмотреть на это ... Это звучит ужасно для меня.

Президент Зеленский: Я хотел рассказать вам, что я понимаю, и я знаю ситуацию. У нас есть · абсолютное большинство в наш парламенте, следующий прокурор будет на 100% мой человек, мой кандидат, который будет утвержден парламентом. Новый прокурор будет в сентябре. Вопрос о расследовании. Дело в том, что на самом деле проблема заключается в том, чтобы удостовериться в честности, поэтому мы позаботимся о расследовании дела. Кроме того, я хотел бы спросить вас, если у вас есть любая дополнительная информация, которую вы можете предоставить, это может быть очень полезным для расследования. 

Трамп: 
Я звоню вам. Мистер Джулиани, а также Генеральный прокурор Барр позвонит, и мы доберемся до дна этого.
  • +2.89 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Yellow Submarine ( Слушатель )
25 сен 2019 17:33:40

СмеющийсяМолящийся Классика.
  • +0.87 / 14
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
25 сен 2019 20:19:39

Особо забавно то, что в кадре, кроме кардинала и галантерейщика, сбоку присутствует американский шпион ДубовУлыбающийся
  • +1.37 / 22
  • АУ
 
  Nazgul ( Практикант )
25 сен 2019 18:23:25

ИМХО, самое показательное здесь то, что украину даже не спрашивают, хочет она публикации или нет. Хотя разговор-то, вроде как, между  галантерейщиком и кардиналом двумя "равноправными партнёрами". "Сильная" и "независимая" укроина даже не пискнула ничего против.
  • +0.69 / 7
  • АУ
 
  prof ( Слушатель )
27 сен 2019 18:23:20

Кто бы объяснил Зеле, что партнёрство должно быть взаимовыгодным, иначе это не партнёрство, а кабала. А ЕС, ПМСМ, ещё не готов идти к хохлам в кабалу. 
  • +0.18 / 6
  • АУ