Украина и украинско-российские отношения
204,758,291 348,212
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
29 сен 2019 09:43:49

Это... тоже понять и простить????

новая дискуссия Дискуссия  1.202

ЦитатаУкраинский журналист Муждабаев поглумился над смертью Марка Захарова
Заместитель гендиректора украинского телеканала ATR Айдер Муждабаев в оскорбительном ключе высказался о смерти художественного руководителя московского театра «Ленком», народного артиста СССР Марка Захарова.
«В рейхе умер очередной крымнашист, (…), пособник агрессии, соучастник войны против Украины, тысяч жертв и переломанных судеб», – написал он в своем Facebook.
Муждабаев заявил, что Захаров получал «кровавые деньги на посту главного режиссера знаменитого театра, а не снайпера в ДНР», что, по мнению журналиста, только «масштабирует и усугубляет его вину». «За любую скорбь по подонку, которую я увижу в ленте, – моментальный отфренд; таких «друзей» у меня не может быть даже виртуально», – добавил Муждабаев.

Ну, где тут наши ахиджаковы, макаревичи и прочие криллысеребренниковы с петрамиустиновыми.
А, они сегодня бесноваться вышли на проспект Сахарова...
Уверен, они под словами мудакбаева подпишутся с большим удовольствием и всем скопом сразу...
Пы.Сы. как же я ненавижу всю эту шелупонь лобковую, считающую себя - почему???? - "русской интеллигенцией"
Пы.Пы.Сы. Мудакбаев - достойный выкормыш Уха Мацы, там таких ненавистников России - дох.. короче, выше головы...
  • +4.43 / 108
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  гетеродрил ( Слушатель )
29 сен 2019 10:33:07

  А какой смысл испытывать в себе негатив по поводу каждой полоумной вши - хайпожорки ? Если государство Российское не находит нужным засылать к таким персонажам специально обученных товарищей с ледорубами, возможно, имело бы смысл организовать сбор средств в фонд  просвещения муждабаева, из которого выплачивать вознаграждение за создание видеороликов, где, после каждой такой выходки или паскудной фразы в адрес России и россиян, удивительный айдер в назидание получал бы легкие пошлепывания по губам неким резиноизделием из сексшопа. Я вас уверяю, многие херсонские бомжи и всякие вытираны ато согласятся поучаствовать в воспитании айдера за совершенно смехотворные по российским меркам суммы. 
  • +0.86 / 10
  • АУ