Украина и украинско-российские отношения
204,734,504 348,184
 

  Удаленный пользователь
02 окт 2019 11:36:21

Ничё мы не подписывали!

новая дискуссия Дискуссия  786

Не сказал бы,что это неожиданность))) Как в детстве: "А я когда тебе обещал, дулю в кармане держал, а это значит,что не считается "Смеющийся
Клоуны, шо ж с них взять.

Депутат Верховной рады от президентской фракции "Слуга народа" Богдан Еременко заявил, что на переговорах в Минске представители Киева не подписывали "формулу Штайнмайера".

По словам народного депутата, представитель Украины в трехсторонней контактной группе Леонид Кучма в письменном виде сообщил представителю ОБСЕ, что украинскую сторону "устраивают формулировки". Однако, добавил Еременко, речь шла только о проведении региональных выборов в ДНР и ЛНР.
Отредактировано: Rom4eg - 02 окт 2019 11:36:47
  • +3.27 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2019 11:42:37

Он бухал два дня просто, видимо.Улыбающийся Отмечал аншлаг в ООН по поводу выступления лица его партии.
Вообще сейчас Бортника послушал, он прочитал сценарий  программу правительства Зе на 5 лет на уй сколько знает скольких листах напечатанную. Но кратко резюмировал, что это не программа скорей, а некая затычка для правительства на год максимум чего то в уши "телезрителям" украинским лить.Улыбающийся
Мелком вспомнился помощник Зе в Нью-Йорке, который гулял там просто на вопросы ответить не мог, сказал что не в курсах вообще по поводу Минска , вроде как министр ИД Украины.
Короче рас**издяй на рас**издяе сидит и рас***ем погоняет
................
Реально вспомнил свой родной молочный комбинат в период прихватизации в 90е. Только-только Вим-Биль-Дан там нарисовался и новые собственники пришли, старого директора вынесли. Сразу молодые менагеры в цехах нарисовались, кто не поподя с улицы, которые по воровству изумили старожил завода видавших виды. Тупо поддон сока в день какой то сраный менагер самого низкого звена который за отгрузкой следить поставлен воровал в открытую. Они работали правда все не больше месяца, потом их ессно увольняли, но зачем то на их место набирали новых, таких же. Вот команда Зе чем то мне их напоминает.
  • +1.52 / 21
  • АУ
 
  Timka ( Практикант )
02 окт 2019 12:26:14

Так они  её и не подписывали. Правду он  говорит.
Как тут некоторые напомнили:
ЦитатаНапомним, что настоящая «формула Штайнмайера» касается выполнения одного из пунктов минских договоренностей - определения статуса Донбасса
Суть "формулы" в том, что Донбасс должен  получить особый правовой статус территории не временно, на момент проведения там местных выборов, а на постоянной основе в виде внесения изменений в Конституцию - после того, как результаты выборов признает ОБСЕ. 
В подписанном вчера заявлении в ОБСЕ и ТКГ, а не договоре с сепаратистами, нет ни слова об Особом статусе, ни, тем более, об изменениях в Конституцию. 

То, что Кучма вчера подмахнул в Минске, Украина готова была подписать еще месяца два назад.

и радостно завершают

ЦитатаСудя по всему, русским внутри своих башен надо было кого-то надуть и рассказать, что подписали «Штайнмайера», но фактически они получили на руки "формулу Кучмы" о проведении выборов на временно оккупированной территории".


т. е.  как в том  анекдоте:
 "я вам продам корову за  три  тыщи,  но вы расскажите  всем, что купили  за пять",т.е.  подписали   "формулу  Штайнмайера"
  • -0.60 / 15
  • АУ