Украина и украинско-российские отношения
204,739,837 348,194
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 окт 2019 12:12:06

Холопам паны указали на их место

новая дискуссия Дискуссия  737

ЦитатаМИД Польши: Украина не может войти в инициативу «Трёхморья»
12:41
Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что Украина на данном этапе не может присоединиться к Инициативе трёх морей. 
Reuters
«Я обсуждал идею кооперации с Украиной. Президент (Украины Владимир) Зеленский спрашивал, возможно ли, чтобы Украина присоединилась к Инициативе трёх морей. На данном этапе это невозможно, потому что членство ограничено странами ЕС», — приводит ТАСС слова Чапутовича.

Молодец, поляк!
Все верно - холопы должны, пся крев, знать свое место: в дом не пускать, держать у крыльца, с протянутой рукой и на коленях.
Украину поляки используют как:
 цепную собаку, гавкающую на Россию. но ведь это не значит, что оную собаку они обязаны кормить
- как громадную кладовую дешевой рабочей силы, которую опять же не стоит кормить, а то холопы вообрязят о себе невесть что
Пы.Сы.
Когда поляков приняли в ЕС я разговорился с одним муниципальным политиком из бывшей ГДР. Тот возмущался - нахера этих нищих приняли, ведь мы их накормим, построим им экономику, а они нам за это на голову срать начнут". И такие настроения в Германии были весьма распространены
Поляки это помнят, и подобную ошибку по отношению к Украине повторять не намерены
  • +2.93 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Antar ( Практикант )
02 окт 2019 13:00:01

Так это даже и без ЕС было хорошо видно. В кого Россия больше всего вкладывала - прибалты, Грузия, Украина - те первыми от неё и убежали и громче всех кричат про оккупацию (а до революции так же вкладывались в поленьев и финнов, с тем же результатом). Поэтому категорически нельзя сильно вкладываться и сейчас, и в будущем, будь это Белоруссия, Украина, или ещё кто из незалежных "братских" стран. Не по причине охраны холодильника, а по причине крайней вредности такого подхода. Чем выше у облагодетельстванных цеевропейцев уровень жизни, тем больше уверенность, что это они кормят, а не их, и сильнее желание послать кормильца куда подальше. Принцип универсальный и неоднократно подтверждённый историей, по крайней мере, в пределах Восточной Европы. Я подозреваю, что и Польша ещё "отблагодарит" Евросоюз за то, что он в неё столько бабла ввалил.
  • +1.39 / 29
  • АУ