Украина и украинско-российские отношения
204,770,038 348,217
 

  DeC ( Профессионал )
02 окт 2019 14:54:51

Путин

новая дискуссия Дискуссия  196

Украина утратила статус промышленно развитого государства - Путин

Непонимающий
  • +3.30 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2019 15:27:00

Стало быть мячты о каком то сельском хозяйстве на мировых рынках которые наполнит Украина и будет жить можно смело выкидывать на помойку. Сельское хозяйство в лучшем случае для самообеспечения и то с учётом что запрет на ввоз импорта дешёвого будет прописан.
Дотировать нечем! Не кредиты же в валюте туда лить.
Землю можно продавать, хуже не будет уже. Или незаметно станет, что с землёй, что без земли.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Практикант )
02 окт 2019 19:16:50

Вот мимо этой короткой фразы и мысли нельзя пробежать, походя.
Теперь 404-ая официально признана у нас в России лишь, как клоака на уровне Афгана, где бурлит брага "тёмной силы" и причём в виде именно русофобии, как выражения квинтэссенции лютой зависти ко всему и вся в мире по типу основной интенции исламского террористического интернационала, впрочем, и отчётливой ненависти не только к России, но и абсолютно ко всем вокруг.
Здоровых сил и носителей здорового духа более нет на 404-ой в нужном для нормальной жизни общества и государства количестве.
404-ая это ныне идеальный резервуар капо для концлагерей и личного состава карательных зондеркоманд в умелых руках Запада, ибо как воины подобные субпассионарии никто и зовут никак.
Это теперь лишь проблема и для нас, и для всего мира всегда в чисто негативном контексте.
Никаких профитов от 404-ой, за исключением чисто военно-стратегических раскладов типа величины подлётного времени ракет, теперь нет и быть не может от слова совсем ...
По всему выходит, что в обозримом будущем обязательно придётся зачищать этот рассадник субпассионариев от наиболее проявленных носителей вырождения.
Ничего личного, Просто суровая необходимость ...
Есть ли перспективы у населения 404-ой после неизбежной санации носителей негативного духа?
Не знаю.
Надеюсь на лучшее.
  • +1.70 / 28
  • АУ
 
 
  СГ2018 ( Слушатель )
03 окт 2019 11:11:52

1) Правильно будет именно так, "нет, совсем нет", то, что в химии называется "следы", в практическом смысле идентично полному отсутствию. Об этом здесь говорилось очень давно, но отдельные представители радеющих за "браЦЦво" начали прозревать только сейчас, спустя десяток лет и до них только сейчас начало доходить, что "хохлов нисколько ни для чего не нужно". Основная масса, как я понимаю, различным образом связанная с 404, до сих пор мриет, а кто-то и скачет в поддержку идеи, что все же нужно.
2) Да бросьте. Проблема это ровно до тех пор, пока власти не прищучат национальные и прочие лобби в Кремле и околокремлевском политическом пространстве, делающие свой гешефт на "помощи братьям". Пока эти лобби существуют и активно действуют, им простейшее решение типа "ров с крокодилами" будет как неким сельхозинструментом по фаберже.
3) Непредвзятым людям это давно понятно, однако до сих пор на ветке идут "технико-экономические обоснования" того, что надо вложить немеряннное баблище в Донбасс, ага лично я вспоминаю Буратино, лису Алису с котом Базилио и "поле чудес в стране дураков", где надо зарыть как можно больше сольдо. Случись, тьфу-тьфу-тьфу, этому стать реальностью, тут же вылезет на первый план аналогичная тема в отношении уже всей 404, а за ней и всех прочих "братьев", потому как их логика проста и много раз озвучена - "если бюджет финансирует дотационные регионы России, то не делать этого в отношении "братьев" - есть предательство русского мира".
4) Абсолютно неверный вывод. Наиболее простой и наименее затратный способ - изолировать компостную яму, а 404 сейчас находится именно в этом состоянии. При этом "работающие" в этой яме бактерии, грибки и прочие, как-бы они сами ни были вредны, дают полезный эффект в виде переработки всего того, что уже непригодно к употреблению (Вы же сами это сказали в выделенном мной п.1), а после завершения этого процесса гибнут и сами по причине отсутствия пищи для себя. Вот в роли этих "переработчиков" и выступает различная нечисть с 404, бандеровцы и иже с ними. Будут предприняты меры по изоляции, процесс самоочистки будет идти за счет внутренних ресурсов "ямы", не будут - вредные создания, типа Коли из Уренгоя и тех, кто его родил и воспитал, будут попадать к нам. И так же, как гниющий компост может давать и полезный выхлоп, например в виде биогаза, если создать соответствующие условия, так и с 404 Россия вполне может поиметь и доходы, если подойти к вопросу практически, забыв о жалости к тем, кто не жалел и не жалеет нас, а только требует "Россия должна". Да, присутствующим здесь выходцам с 404 и тем, кто до сих пор живет там, это не понравится, но у них было более четверти века на решение этих вопросов своими силами, они же предпочитали ждать, когда им "сделает красиво" кто-то другой.
Другой аналог - скотомогильники, на которых для захоронения погибших от особо опасных болезней животных, устраивают специальные камеры, в которых происходит гниение туш с их саморазогревом, при котором значительная часть заразы уничтожается, а для изоляции от остального делаются защитные зоны.
А вот после того, как "компостная яма" перегниет, можно уже поднимать вопрос о зачистке территории от остатков всякой гадости.
5) Мой ответ - нет, перспективы у населения 404 исключительно отрицательные. И я, в свете предыдущего пункта, надеюсь на худшее. Для них худшее. Потому как проявились за четверть века, а на самом деле и большее время, эти ребята по полной программе, и для тех, кто смотрит на вещи трезво, они уже давно расчеловечились, а сейчас идет этап их расчеловечивания для основной массы наших простых людей.
P.S. Вспоминаем историю Великой Отечественной, когда у многих было убеждение, что "немецкий рабочий не будет воевать против своих братьев по классу", а когда получили от "брата по классу" по сусалам, живо пришло отрезвление и уже потом была известная фраза Эренбурга, говорящая не про фашистов, а именно про немцев. Произошло то самое расчеловечивание врага.
  • +0.17 / 14
  • АУ