Украина и украинско-российские отношения
204,784,647 348,223
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
02 окт 2019 19:24:31

А тем временем .. (часть III)

новая дискуссия Дискуссия  571

Пока все украинская политэлитка и маленькие граждане озабочено интересуются хто такой Штайнмаер и заявляют о своем негативном отношении к придуманной им формуле
"В парламент Украины внесен законопроект об отмене моратория на продажу земли"
Я так думаю, что пока кипеж вокруг "формулы Штайнмаера" будет продолжаться, мораторий на продажу земли без лишнего шума и пыли отменят
Что и требовалось доказать....
Отредактировано: Старый кэп I - 02 окт 2019 19:41:52
  • +3.75 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2019 19:31:21

..и это будет "формулойщтайнмаера" для пересичного украинца. Ну или захермазоха, зи львива.
  • +1.58 / 11
  • АУ
 
  Epi Centr ( Слушатель )
02 окт 2019 20:08:05

Народ еще отвлекают гастролями Тома Круза, он приехал по приглашению Зеленского искать место сьемки для нового фильма -  шарился по Киевскому метро. 


 
 Том Круз обедал в одесском ресторане на Греческой, а после улетел во Львов
2 октября, 13:25
Голливудский актер Том Круз, который прибыл в Одессу, обедал в ресторане «Бабель Фиш», что на Греческой улице.
https://dumskaya.net/news/tom-…sk-103669/

Том Круз уже во Львове

Актер прилетел во Львов из Одессы и уже встретился с мэром Андреем Садовым. Он побывал на площади Рынок и посетил мэрию.
Американский актер и продюсер Том Круз в среду, 2 октября, прилетел во Львов собственным самолетом Gulfstream 4, сообщает Zaxid.net. Известно, что Круз - сертифицированный пилот и часто пилотирует свой самолет лично.

Позже Том Круз приехал на площадь Рынок, где у него запланирована встреча с мэром города Андреем Садовым.

ссылка

По радио сегодня полдня предлагали разные сюжеты для фильма - типа Том Круз на навороченном Харлее выезжает на трассу Полтава-Решетиловка и весь фильм пытается выбраться из кювета, Том Круз играет роль советского партизана в одесских катакомбах и т.д. 
  • +1.01 / 20
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 окт 2019 20:31:10

Зеленский Тому Крузу: "А вы красивый. Как в кино" (его слова)Рыгающий
Президент Украины Владимир Зеленский встретился в своем киевском офисе с актером Томом Крузом.
https://www.bbc.com/…a-49899479
PS Я ху..дею. 
-----------
А вот есть и такое мнение: Стивен Сигал о России: «Люди здесь, действительно, хорошо живут и это – заслуга Путина»
Американский актер Стивен Сигал рассказал Ксении Собчак о своей любви к российскому президенту и восхитился тому, как ему удалось так быстро улучшить уровень жизни россиян, когда совсем недавно «здесь не было ни денег, ни еды».

Первоисточник публикации: https://politikus.ru…utina.html
Politikus.ru
  • +1.52 / 16
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
03 окт 2019 06:39:44

Отвлекают от чего?
Если бы не отвлекали то что было бы? Народное восстание против снятия моратория?
Народ, это и вы в частности. Сильно Вы Крузом отвлечены? Чего Вам не хватает? Количества? Как муйдаунам обещавшим вчера в 19 00 собраться?
....
P.S. Это не упрёк, просто вопросы. Т.с. для размышления.
Если же реально Украина отвлечена посещением её Крузом, то это я не знаю как уже назвать.
На мой взгляд вообще вопрос по поводу снятия моратория с продажи земли, Украине , просравшей промышленность и вот-вот просрущей металлургию, не актуален совсем. Что есть у неё земля, что нет - разницы никакой не будет. Не отразится на бюджете государства и на благосостоянии граждан никак. Земля просто де-факто неперспективной становится. Какие то сливки с это снять даже в какой то мере благо. Бо государство землёй при таких раскладах какие есть уже, заниматься не просто не будет, а не сможет!
Её этим мораторием от главного отвлекают, что более существенно для неё сейчас.
  • +0.20 / 8
  • АУ