Большой передел мира
246,521,896 499,912
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
05 окт 2019 22:26:53

США опровергли заявление КНДР о провале переговоров в Стокгольме.

новая дискуссия Новость  228

22:45 05.10.2019 (обновлено: 22:59 05.10.2019)



© AP Photo / Pablo Martinez Monsivais
ВАШИНГТОН, 5 окт - РИА Новости. США опровергают заявление КНДР, что переговоры в Стокгольме провалились, отметив, что дискуссии были "хорошими" с рядом новых "креативных идей", заявила официальный представитель госдепа Морган Ортагус.
"Сделанные ранее комментарии делегацией КНДР не отражают содержание или дух сегодняшней дискуссии продолжительностью 8 с половиной часов. США привнесли творческие идеи и провели хорошие дискуссии со своими коллегами из КНДР", - говорится в распространенном заявлении.
В частности, по словам Ортагус, стороны провели обзор ситуации, сложившейся после саммита в Сингапуре, и отметили "важность более интенсивного взаимодействия для решения многих проблем, волнующих обе стороны".


"Делегация США предварительно рассмотрела ряд новых инициатив, которые позволят нам добиться прогресса в каждом из четырех столпов сингапурского совместного заявления. По завершении наших обсуждений Соединенные Штаты предложили (КНДР – ред.) принять приглашение наших шведских хозяев вернуться в Стокгольм, чтобы через две недели снова встретиться и продолжить обсуждение всех тем. Делегация Соединенных Штатов приняла это приглашение", - сообщила Ортагус.




В Госдуме прокомментировали срыв переговоров между США и КНДР
Делегация КНДР во главе с Ким Мён Гилем и делегация США, возглавляемая спецпредставителем по КНДР Стивеном Биганом, в субботу проводила официальные рабочие переговоры в Стокгольме - впервые после февральского саммита в Ханое. Однако, не дожидаясь конца переговоров, северокорейские дипломаты покинули место проведения рабочей встречи, после чего посол по особым поручениям МИД КНДР Ким Мён Гиль заявил о провале рабочих переговоров с США. По его словам, которые приводит агентство Рёнхап, "США явились с пустыми руками", не учтя требования КНДР, чем "отбили всякое стремление к переговорам".

https://ria.ru/20191005/1559476350.html

И кому верить? Быдло Корейцы говорят, что толковище - ваще без мазы, пиндосы, типа, опровергают: толку от переговоров - ноль, но зато креатифф присутствовал в количестве. Некотором. А значит - не зря бодяга была затеяна. Тем более, хозяева поляны - свеи, пригласили всех по новой, но через пару недель, когда остынут. Непросто у них там, ох как непросто... Позор
Отредактировано: Ктулх Оглы - 05 окт 2019 22:31:45
  • +2.15 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
06 окт 2019 06:18:05

Напомнило встречу Трампа и Ына в Ханое. ))

Цитата«Попытка заставить Северную Корею сдаться на американских условиях и действовать себе в ущерб провалилась. КНДР отказалась от завышенных требований со стороны США, которые не пошли на компромиссные шаги… , — заверил Ким.



ЦитатаСам Трамп после переговоров с Ким Чен Ыном назвал саммит в Ханое продуктивным.
Ким Чен Ына президент США назвал «человеком с особенным характером», с которым у него «теплые» отношения. Переговоры закончились «дружеской прогулкой», добавил Трамп.
  • +0.94 / 10
  • АУ