Украина и украинско-российские отношения
204,781,952 348,223
 

  ДедМиши ( Специалист )
11 окт 2019 08:38:13

***************

новая дискуссия Дискуссия  184

-Плоховато он пел, и шепелявил сильно.
-Сёма, а ты сам Карузо слушал?
- Нет, зачем, мне Рабинович напел.  Улыбающийся


Не слушал стендап Зеленского, и не смотрел, у меня столько времени свободного нет. Но по обрывкам цитат, и картинкам в ТВ и Инете кое какие мысли появились.
На объективность не претендую, чисто мозаика, пазлики, но характерные.

Начал зачотно, дебют подготовил. Сказал, что бегал, и хотел прибежать в спортивном костюме, ведь марафон с журналистами, а раз марафон, то это типа спорт.
Как и Остап Бендер знал  хорошо первый ход е2-е4.
Дальше странно всё.
Да и выглядел хреново, устало, безнадежно. Похоже, что климакс, сорри, кризис, депрессия.
Чел явно не понимает, кто он, где, и зачем. И главное, что надо делать.

Были  разные президенты, и по разному себя вели во время кризиса, а на Укре ведь реальный кризис.
Кто то автомат брал, защищал свой офис и погибал.
Кто сам выводил танки и расхреначивал оппозицию и парламент.
Кто танки на площадь выводил и зачищал их там.
Кто то, переодевшись в женское платье, и прихватив свой золотой батон, под подкровом темноты уходил огородами к Котовскому.
Но варианта, когда в такой момент президент целый день  в какой то закусочной болтал ерундой с прессой, забыв про все дела, и демонстративо отдав свой телефон охране, такого не было.
Сценаристы, имейджмекеры и прочие визайжисты молодцы, находка, выживет, может и Оскара получит.

Похоже, что его отправили на весь трудный день, чтобы не мешал взрослым, и глупостей не наделал.
Вовочка, иди погуляй на улице с ребятами, нам тут надо поговорить, и раньше 9 не приходи.
Кто то из хохлов после триумфа в америке написал, после возвращения нашего идиота надо запереть, никуда не выпускать, и телефон отобрать.
Наверное его послушались.

А эти люди, которые с оружием вошли в село, они ведь ушли со службы, ветераны, почему они с оружием, это наверное нарушение.
Так и хочется спросить, парень, а сейчас ты с кем говорил, и кого спрашивал, и вообще ты кто?

Подумалось, что он с бургером на вокзале ждёт своего поезда, и коратает время.
А что, если уедет, пока хватятся, он уже далеко, где то у Ростова.

И последнее, по нормандскому формату, очередной фетиш. Безвиз был, томос был, встреча с Трампом была, теперь нормандский формат.
Что там делать, что говорить, не важно, главное встретиться там, и скорее всего получить люлей как и от Трампа.

Если мы не отведемся, и ничего не сделаем, то Минский договор  конце года потеряем.
Ничего не знаю про сроки действия Минска, но что  последние дни Вовочку отлюбили изощренно и во всех позициях Камасутры, мне ясно.
То ли фрау канцлерин , то ли кто ещё, но явно не с Украины, и не из его цеха.


Сорри за сумбурчик, пятница однако, тороплюсь соответствовать.Улыбающийся
Отредактировано: ДедМиши - 11 окт 2019 09:28:18
  • +3.35 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!