Украина и украинско-российские отношения
204,747,394 348,194
 

  alb@tros ( Специалист )
14 окт 2019 04:19:27

Премьера Украины заметили на концерте неонацистов

новая дискуссия Новость  687

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук побывал на концерте, одним из участников которого стала украинская ультраправая рок-группа «Сокира Перуна», сообщило издание «Страна.uа» со ссылкой на одного из лидеров украинских радикалов Евгения Карася.
В качестве подтверждения Карась опубликовал фото Гончарука, стоящего на сцене на фоне коловрата, используемого в качестве символики рядом неонацистских группировок, передает РИА «Новости».
При этом издание отмечает, что весной 2018 года украинская полиция завела уголовное дело из-за использования на концертах «Сокиры Перуна» свастики и других нацистских символов, а также из-за фашистских призывов и цитирования итальянского диктатора Бенито Муссолини.
По утверждению Карася, мероприятие организовал обвиняемый в убийстве украинского журналиста и писателя Олеся Бузины Андрей Медведько.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 

Ситуацию прокомментировали в Telegram-канале Klymenko Time. Авторы канала напомнили, что Медведько подозревают в убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины.

"Премьер-министр Алексей Гончарук приехал на концерт, который устроил убийца Олеся Бузины. Выступает на фоне айдентики рок-группы "Сокира Перуна", на концертах которой - свастика, зиги и прочие "прекрасные" атрибуты нацистов. Разбудите нас кто-нибудь. Пожалуйста", - пишут в Telegram-канале.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Сегодня и Зеленский зиганёт.....
  • +1.94 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  гетеродрил ( Слушатель )
14 окт 2019 08:22:45

 По этому поводу в президентскую гонку решительно включается хитроглазый блогер шарий !

 На в Украине президентские выборы следовало бы проводить ежегодно.
  • +1.13 / 19
  • АУ
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
14 окт 2019 15:35:16

на следующих выборах там зе и "слугу народа" сменит шарий с партией "шарики".)))) веселуха будет та же примерно через такой же срок после принятия им присяги)))) премьер министром будет ольга шарий, по совместительству ютубер-каналер - основная профессия))))
  • +0.67 / 5
  • АУ