Украина и украинско-российские отношения
204,736,439 348,188
 

  radson11 ( Специалист )
14 окт 2019 04:50:00

Из ТГ Дави его, бл@ь

новая дискуссия Дискуссия  116

Там столичный город Кукуев активно готовится к 14 октября. Премьер, говорят, выступил на разогреве у наглухо вольтанутых нацистов из "Сокыры Перуна". А зезезент расписался в единокровии и единоутробстве с порохоботами. 

Дорогая редакция всемерно поддерживает. И предлагает Зеленскому собственноручно снять с себя кожу на абажур. А конце концов, Коломойский, в отличие от Порошенко, якшается с нацистами не потому, что выбора нет. А потому, что искренне их поддерживает. Как, впрочем, и большинство днепропетровских евреев побогаче, которые, не поверите, видят в фашне потенциальных защитников их капиталов. 

Видимо, всё-таки Украине предстоит период острого нацизма перед выздоровлением. Насколько продолжительный период, вот в чём вопрос.
  • +1.96 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
14 окт 2019 06:40:18

Абсолютно правильно делает. Есть пример, подтверждающий их мысли и действия. В 30 годы 20 века мировые евреи, которые побогаче, поддерживали нацистский режим в Германии. Просто бизнес, ничего личного и национального. Это, конечно, не относится к всяким надомным портным, владельцам частных лавочек и прочей мелкоте. Кстати, евреи, которые серьезно побогаче, эту мелкоту за родню не очень-то и признают.
  • +0.72 / 7
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
14 окт 2019 19:36:30

Любое государство, двинувшееся по пути пещерного национализма, остановиться не может, в том числе и Усрания.
Так что дело дойдёт и до этнических чисток.
А продолжительность этого периода будет определяться исключительно тем, когда вмешаются внешние силы.
Если не вмешаются, потому что никому особо это гноище и говнище уже не нужно, то резня будет продолжаться неопределенно долго.
Картина неплохо описана в рассказе "Заговор квартеронов"
  • +1.79 / 25
  • АУ