Украина и украинско-российские отношения
204,755,783 348,214
 

  radson11 ( Специалист )
15 окт 2019 15:45:50

Из тг Плине Кача

новая дискуссия Дискуссия  333

ЦОтличное видео от украинофоба Шария про вчерашний марш патриотив та захисников Украини. Там прям на первых минутах Толик "неприятно удивлен"... объединением Нацкорпуса и порохоботов.

Дело в том, что Толик - гарний украинський националист. Новой волны, как он сам себя назвал недавно. Новая генерация украиньских националистов, национализм европейского разлива, без всяких там бандер и прочих УПА.

И Толику очень нравится Азов и Нацкорпус, пан Билецкий. Он их считает самыми правильными украинськими националистами. Просвещенными. Продвинутыми. Не рогули какие-то. Поэтому Толик всегда немножечко перед паном Билецким и его дружиной плазувал. Делал интервью с ними доброжелательные, Жеку Карася (перед которым тоже плазувал сначала) ругал, а к пану Билецкому относился с уважением. А тут на тебе. Нацкорпус вместе с порохоботами... Показалось, еще немного и мы узнаем, что пана Билецкого надурили пидараси!

А еще очень смешно смотреть, как Толик плазует перед Нацкорпусом и тут же поливает говном премьер-министра, который решил поплазувати перед справжними украиньцами и пришел на концерт Секиры Перуна. То есть когда хлопци из Нацкорпуса дают гопака на этом же концерте - это Толика не задевает, нет. Тому що Шарій - очень сильно принципиальный☝️и дуже-дуже чесний.

И последнее. Запомните уже, тупые москали-азияты.

Никогда, повторюсь - никогда и ни при каких обстоятельствах, все эти "нетакие", "нормальные" украинцы, как Шарий и пр., не смогут стать "своими" для любого, самого захудалого москаля. Никогда и никак эта стена отчуждения не сможет быть преодолена, и это, замечу - ни к чему. Эту стену преодолевать всегда старались тупые душенараспашные ваньки-азиаты, но не українці. Никогда москаль не будет, не сможет стать "своим" для самого нетакого, самого адекватного и "проросійського" російськомовного українця, но вот пан Білецький для него - всегда будет именно своим. И у последней черты, когда например будет угроза полнейшего, абсолютного уничтожения української України - именно НЕТАКИЕ українці будут самыми яростными адвокатами українства и українськості:

"Кто вы такие, чтобы лезть в наши внутриукрАинские дела?!
  • +2.46 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
15 окт 2019 21:23:38



За ссылки на Шария и его выступы здесь скоро, чую, начнут банить...Веселый 
Зря, на мой взгляд. 
Дело ведь совсем не в вопросе станут ли эти новые т.н. "нормальные украинцы" шарии, дубинские, бужанские своими для нас. Понятно, что не станут. И слава Богу!
Но похоже, что именно они и их сподвижники, а не порохоботы, совсем уже скоро начнут свергать Зеленского. Во всяком случае, им уже этого очень хочется.
Будет забавно наблюдать за теми, кто окончательно разрушит эту недострану...
Уже сейчас поражает трансформация Шария. У него реально поехала крыша. Он вдруг искренне уверился в том, что привёл Зеленского к власти, а тот, неблагодарный, это совсем не оценил. Шарий обиделся, послал, дословно, слугу в жопу, но в последнем своем видео дал Зеленскому шанс на исправление: предложил тому позвонить ему (Шарию)...Веселый.
      
 
  • +1.60 / 25
  • АУ