Украина и украинско-российские отношения
204,756,681 348,214
 

  Comandante ( Специалист )
19 окт 2019 20:26:36

Барселона. Гонконг. Дежавю.

новая дискуссия Дискуссия  155

Судя по новостной картинке телевизора центр Барселоны в последние дни мало чем отличается от центра Киева конца февраля 2014 года. Бутылки с зажигательной смесью, подожженные автомобили, нападения на полицейских. Достаточно быстро конфликт удалось вывести на высокий медийный уровень.  А с другой стороны земного шара нечто похожее происходит в Гонконге. Уже промелькнула информация о том, что там были замечены провокаторы-инструкторы из Украины. 
Все выглядит достаточно скоординировано. И судя по-всему Украину будут задвигать на вторые, а то и третьи роли. Европа, Китай и Ближний Восток. На Украину распылять силы и средства уже нет смысла. Теперь уже наступает время клоунады. С намеками на Кубань, призывами распустить ЛДНР и усилить санкции. Украина на растяжке. Воевать нельзя, сдаваться страшно, капитулировать опасно.  Наверх пошла пена. Которую всем показывают. Не сделаете нам хорошо, мы травим на всех наших нациков. Берут на испуг. Но пугаются сами. 
Финальное действие приближается. 

Подмигивающий
  • +1.37 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
19 окт 2019 20:33:33

на счёт китая - скорее всего справятся. им даже выгодно то что сейчас в гонконге происходит. прищучить это дело не сложно, но китай не спешит. показательность нужна и важна, что может быть и происходит. а вот на счёт испании и европы в целом - сильно сомневаюсь что там справятся. там только нарастать проблемы подобные и не только подобные будут. ес в перспективе ничего хорошего не маячит. европейцы полагают что хороводами и магическими заговорами всё решить только можно.
  • +0.03 / 7
  • АУ