Украина и украинско-российские отношения
204,745,061 348,195
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
21 окт 2019 15:19:01

тенденция.

новая дискуссия Дискуссия  138

Правильно здесь говорят Кэп и камрады. есть такое слово тенденция. И никуда от него не деться. В 41-м и в 42-м и у нас были победы. Но ети его мать тенденция была против нас. Пока в 43-ем не переломили ситуацию. Вот так и у вас сейчас. Есть отдельные победы. и даже серьезные. Но эта штука тенденция она вниз смотрит. И разницы нет никакой кто будет руководить городом. Возможно смягчение в тактике. Но стратегия она вниз. Невозможно в отдельном городе построить "коммунизм".  Но парк поддержать можно. И мусор можно убрать. Но если у вас проблемы с энергетикой. С фатальным износом инфраструктуры. Ну что тут скажешь. Причем самое главное, не столько с физическим износом, сколько с чехардой в управлении. Как там у классика. "Разруха она в головах". 
Вот она где спряталась эта тенденция. Как ее переломить? И нужно ли кому?  Если взглянуть на закон об образовании, то вряд ли кому нужно. С устранением русского языка из образования это все стремительно будет падать. И пока еще все держится на последних спецах из прошлой жизни. А дальше? Я бы понял если бы они перешли на английский язык преподавания. Или немецкий. \ну польский наконец. Но нет же. Мова, только мова.  Ну кто тут вам доктор. Сомали же живет. Чем вы хуже. Нет ну конечно "Америга с нами"  Она не даст нам развалиться.  Не вы первые, не вы последние.
Тут недавно шел разговор. А какая война идет на Украине. многие говорили что гражданская. Но ведь нет же. Это как ни странно для Зеленского она гражданская. Как никак один народ воюет. а вот для Львова, Днепра, Одессы нет. У них нет противоречий с Донецком.  Нет. И все тут. кроме одного. Донецк был одним из самых успешных и богатых регионов. Вот и нужно было его опустить. Разграбить. Что и было сделано с огромным удовольствием окружающих. Причем грабили все. И грабили все до чего дотянулись руки. И даже там, где территория была под их контролем. Какая же это гражданская война. Это самая обычная война 19 столетия. А возможно и раньше. Казаки одним словом. Причем если вы спросите зачем им нужна земля донецкая. Никто не сможет ответить. Люди валите, а земля зачем?  Что кто то приедет туда жить?  Нет конечно. просто чтобы була. Или рабов набрать. Пусть работают. Ведь пчелы веселее жужжат,  когда батрак в поле. 
А вот теперь интересный момент. Кто говорил что Украина будет разваливаться? Я думаю в ближайшее время вряд ли. Никто не захочет стать новым Донецком. чтобы все шавки вокруг кинулись дерибанить. Нет будут держаться до последнего.  Ограбленным быть не хочет никто. Ну и где здесь гражданский конфликт? Так что обычная грабительская война Колониальная. Вот такие метаморфозы в 21-м веке. 
  • +0.08 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!