Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,894,806 13,501
 

  kerosene ( Слушатель )
26 окт 2019 16:10:10

Личное сопроводительное письмо от Реша прокурору Вестербеке, JIT, премьер-министру Рютте и другим международным СМИ

новая дискуссия Новость  578

В рамках нашего свидетельства мы рассмотрим следующие доказательства и информацию:



  1. Все пункты, уже упомянутые мной 07.12.2016 (см. Приложение)

  2. Аудиозаписи воздушного движения от истребителей и вышки - украинской армии и сепаратистов - телефонные звонки украинской армии, сделанные спецслужбами о трафике 17 июля 2014 года

  3. Аудиозаписи спецслужб и военных о полете 17.07.2014 Владимира Путина до и после запуска

  4. Записи с башни после того, как стало известно о крушении

  5. Аудиозаписи, включая разведывательные службы о соответствующих военных событиях со стороны сепаратистов и Украины в период от нескольких недель до нескольких недель после запуска

  6. Рукописные заметки и личные аудиозаписи летчиков-истребителей о происшествии.

  7. Назначение информатора, который получил 15,5 млн. Наличными в различных валютах, а также наименование базового «учреждения», в котором работал информатор и т. Д.

  8. Раскрытие оценок данных других важных носителей информации

  9. Предположительно, секретные документы были уничтожены высокопоставленными военными и политическими деятелями

  10. Письменные заметки спецслужб об инциденте и разных интересах

  11. Если доказательства будут раскрыты, будут переданы дополнительные документы и документы, которые здесь не упомянуты по соображениям безопасности.

  12. ===================================================

Сбили хохлы, сбили с истребителя.
  • +0.05 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (20)
 
 
  Spiri ( Слушатель )
26 окт 2019 19:51:40

Пруф? 
  • -0.17 / 4
  • АУ
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
26 окт 2019 21:23:08

Это его старое заявление (кроме последней строки).
  • +0.42 / 4
  • АУ
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
26 окт 2019 21:35:01

А зачем тут баяны? 
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
27 окт 2019 06:58:36

Откуда появилась фраза "сбили с истребителя"?
  • +0.48 / 6
  • АУ
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
27 окт 2019 08:09:28

Авторская ремарка. Я художник, я так вижу )))
На самом деле ничего кроме документирования фактов полетов укролюфтваффе в тот день без изучения самых материалов не вытанцовывается пока.
О том, что полеты в этот день были здесь говорилось неоднократно.
Думаю Камрады нам стоит подумать за организаторов провокации:
По кому якобы должны были вести огонь "сепаратисты" из Бука?
Что знал и видел Волошин?
Почему он так вовремя умер?
ЗУР, о которой желали знать голландцы, была отгружена в в/ч в г. Стрый. Какова ее дальнейшая судьба?
  • +0.34 / 7
  • АУ
 
 
 
  Хунь Сунь Вчай ( Слушатель )
28 окт 2019 11:14:06

Условия задачи:
Самолет ГА Боинг-777-200 Рейса МН-17 сбит 17.07.14. в зоне вооруженного конфликта,
где применяется авиация (фронтовые истребители, вертолеты и штурмовики), ПЗРК, ЗРК БУК и Оса.
Кучевая облачность низ 1500-2000м, верх 5-6 км с прояснениями.
Аргументы против версии "Сбит ЗУР БУК"
1. ГПЭ или их следов воздействия на боинг не обнаружено в критических количествах.
2. Старт одной ЗУР БУК не обнаружен.
3. Траектории ПЭ и осколков показывают причинение поражений, нанесших критические разрушения, 
разнесенных в пространстве до 50м, с нескольких направлений.
4. Картина нанесения критических разрушений не совпадает с таковой, представленной в натурном 
эксперименте концерна "Алмаз-Антей".
5. На обломках боинга имеются следы разрушений, которые нельзя отнести к разрушениям от ЗУР 9М38М1
по принципу действия.
Коллеги, уточняйте, добавляйте...возражайте...поддерживайте...Буду рад критике.
  • -0.42 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
28 окт 2019 11:53:56

Место падения обломков интенсивно обстреливалось тяжелой артиллерией и РСЗО. Анализ повреждений обшивки и силовых элементов может быть неоднозначен
  • -0.27 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
28 окт 2019 12:20:17

Да все там однозначно...не ведитесь на эти разводки
  • +0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Spiri ( Слушатель )
28 окт 2019 15:50:43

Какие разводки, я мальчик взрослый, меня басаровскими простынями не убедить. ))) Мое мнение был бук укровский, были самолеты, но вот на фейхоа они сбивали и все так деревянной сделали моей логики и разума не хватает
  • -0.27 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2019 15:53:27

Я тоже задавался этим вопросом.  ПОКА для себя выдвинул такую версию: паника, хаос, кривые руки 
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
28 окт 2019 17:01:11

Не, тут все проще. Заказчика не интересовало качество выполнения. Его интересовал результат, заказ выполнен. На РФ наложены санкции и обвинение в уничтожении гражданского ВС.
Если что-то бы пошло не так или все-таки заставят докопаться до правды, "Проблемы индейцев шерифа не волнуют"....это все Вы сами криворукие. 2 недели при условии максимального сохранения тайны вроде бы большой срок, а вроде и нет. Непосредственные исполнители на каждом этапе не делают ничего особо секретного или неординарного. С первого взгляда все выглядит как обычный бардак и тупость.
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
28 окт 2019 12:02:36

Я Вам не коллега! И я сейчас очень грубо отвечу, потому что на 5ом году обжевывания и всех известных фактов пороть такое....
И я понимаю, что логику отменили в школе в 55 году, но по пн йододефицитным не подаю.
Полная лажа по всем пп.
1. Не обнаружено в критических кол-вах))) Да он млять упал из-за поражения ГПЭ. Для понимания куда делись остальные ГПЭ читай отчет А-А.
2. "Видишь суслика? А он есть"(с)
3. Читай отчет А-А до полного просветления, Полная лажа про несколько направлений
4. Читай отчет А-А до полного просветления. Совпадает кстати!
5. Нет таких. Спорол херню с умным видом. Какой нахер принцип действия - он одинаков для всех БЧ.
А теперь краткий курс элементарной логики.
1. В июле 14го ведутся б/д с применением боевой авиации вблизи границ РФ в т.ч. и с БШУ по гражданским.
2. Естественно ВС РФ должны на это отреагировать и усилить ПВО на границе. В числе СиС усиления привлекается 53я зрбр ПВО СВ.
3. Более того, ВСУ оставляют на покинутой базе 156 зрп неисправные СОУ и ПЗУ.
4. Кургинян заявляет, что в ближайшее время у ополчения появятся серьезные системы ПВО, намекая на "ремонт" всушного Бука. Легендирование возможности применения Буков ВС РФ по укролюфтваффе.
5. С этого момента начинается отчет времени на подготовку провокации. Наживка проглочена.
6. Если Вы хотите подставить кого-то у кого есть охотничье ружье под статью убийство, Вы не будете резать жертву ножом или душить, а возьмете такое же ружье с такими же патронами. Л-Логика
7. Буков у ВСУ полно, они рабочие, присутствуют в зоне кАрТерО.
8. 16.07. спутниковой разведкой ВС РФ зафиксировано присутствие батареи Бук в р-не южнее Зарощенское.
9. РТР зафиксирована работа РЛС "Купол" южнее Донецка
10. Все Буки ВСУ оказывают 19 числа аж на ЗУ. Все разом.
11. На финальной пресс-конфе по результатам расчетов и натурного эксперимента А-А ГД Ян Новиков говорит без всяких если "Это была ракета 9М38"
12. ЯйцаКотов пытаются убедить своим очередным osint, что территория в р-не Зарощенкое-Б.Шишовка-Шапошниково якобы контролировалась ополчением, но сами же признают что это не так и фактически на ней присутствовали подразделения ВСУ.
12. Ну и наконец - документы о происхождении сопла, по которым обломки ЗУР, предъявленные голландцами принадлежат ВСУ, а конкретно 223 зрп с ППД в г. Стрый.
  • +0.37 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2019 12:35:08

Млять... человек не знающий евклидовой геометрии пытается рассуждать о вероятностных событиях и об авиационном происшествииПозор
  • +0.24 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  Ротмистр ( Слушатель )
28 окт 2019 15:41:46

Басар, твоя версия с пикирующим Боингом всем хорошо известна и может вызвать только лишь усмешку, но никак не критику. 
Так что: хунь сунь вчай и сух выним, коллега))
  • +0.20 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Maxlock ( Практикант )
28 окт 2019 20:17:45

Давно не писАл сюда - читаю, думаю, жду новостей. Однако, кажется не дождусь: всё упёрлось в 2 версии - 1)Бук и 2) УР В-В, выпущенная с штурмовика Су-25.  Что ж, каждая версия имеет право на существование..
Теперь представим себе воплощение плана стрельбы из Су-25: его "потолок" позволяет достичь гражданского эшелона только на "горке", на пределе возможностей, да и то, требует кислородной аппаратуры для пилота. Напрашивается вопрос: для чего, имея истребители - МиГ-29, Су-27, исполнители выбирают штурмовик, ведь это задание является крайне важным для заинтересованных лиц, так зачем рисковать ?
Году в 80-м я прочитал прекрасную книгу Ю.Коваля "Пять похищенных монахов", где описан фантазийный способ хищения алмазов - ими стреляли из пневматической винтовки с 4 этажа прямо в мешок, сшитый из замшевых перчаток.Улыбающийся
Представим себе, что какому-то лётчику (скорее, циркачу)  поручили провернуть такой финт - сделать горку, найти гражданский лайнер и попасть в него одной маломощной ракетой - это же не делается с первой попытки, тут тренировка нужна, репетиции неоднократные ! К тому же, локатор Су-25 наиболее приспособлен для ведения огня по наземным объектам - его  (ИМХО) трудно наводить с земли на летающий объект ! Если грубо сравнить, то, имея в автопарке BMW X5, Х3 и лифтованный УАЗ-469 с бортовыми редукторами и дифференциалами повышенного трения, но с убитым движком послать последний на перехват автобуса ПАЗ, причём, отняв у водителя УАЗа навигатор и сообщая ему по телефону направление дороги.
На мой взгляд, логика такого плана очень слаба, хотя, допускаю, что мы знаем не всё или вообще не тоУлыбающийся
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
28 окт 2019 21:14:48

Почему вы предполагаете что Су-25 должен быть в том же эшелоне что и Боинг ? Р-27 имеет дальность до 110 км. Часть этой энергии может быть использована для набора высоты. А использование Су-25 может быть обусловлено как желанием скрываться от локаторов на низких высотах, так и наличием согласного пилота лишь на таком типе самолета - скорее всего пилот был добровольцем, а не исполнителем приказа.
Даже если пилота использовали втемную направляя якобы на Борт №1 он должен был быть добровольцем.
  • -0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Салон62 ( Практикант )
29 окт 2019 06:41:20

Ну, вот, уже до Р-27 на Су-25 дошли. Что дальше?
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
29 окт 2019 06:53:03

 
Остался только один вариант:
- ракета Бука запущенная с Су-25 Веселый
  • +0.61 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
29 окт 2019 07:08:47

Кстати да! Совсем эту версию упустили из виду! Я предлагаю развить ее! Ракета БУК запущенная с Су-25 , но рубашка у нее от Р-27. Одновременно подрыв закладки в кабине с элементами от зур бук. Ну а в конце падающий боинг добивает Су-24 запущенным по кокпиту подвесным топлиагым баком с соплом от ЗУР. Я думаю всех устроит)))
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
29 окт 2019 07:27:00

Как Вас  Басар то цепанул.
Предлагаю 2й Боинг, который с китайцами угнали летел над mh17. 
Из него на крыло первого высаживается СпН Дельта (я в кино такое видел), шомполом в ухо пилотов, сыплют ПЭ  из пакетика и на ходу разбирают самолёт, делают дырки зубилом с молотком.  Это видел "испанский диспетчер", но его убивают и укладывают под брусчатку на Крещатике, ту что растащили майдауны в борьбе с Беркутом.
Оставшие последними 2 спецназовца прыгают с парашютами (свитедели видели парашютистов) и их на ходу подбирает Стелс. Его тоже видели свидетели.
В это время скрытые агенты CIA Хмурый и Стрелков катают под Донбассу муляж Бука из папьемаше. При этом играют на balalayka и пьют vodka.
Требование  их выдачи это операция по эвакуации...
 ПыСы Спецов Дельты завалили в вертолете не из-за Бени Ладина.
  • +0.20 / 5
  • АУ