Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,341,252 12,815
 

  bormann ( Слушатель )
27 окт 2019 04:46:25

Зеленский

новая дискуссия Дискуссия  274

я вот думаю. Путин в 2000-ном
  • -1.05 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Алексей N ( Слушатель )
27 окт 2019 06:07:52

Окстись.
  • +0.89 / 20
  • АУ
 
  Андрей Ка ( Слушатель )
27 окт 2019 06:32:15

в 2019 и вообще Моника Зеленски- стронг или стринг.
  • +0.16 / 2
  • АУ
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
27 окт 2019 09:26:47


Уже ответили.
  • +0.67 / 5
  • АУ
 
  silicons33 ( Слушатель )
27 окт 2019 10:19:20

вы поразительно догадливы, только с запозданием , как у эстонца))))
аналогии напрашивались у самих украинцев аккурат после выборов там)))) ну, а после 14-и часовой прессухи это даже зарубежные сми заметили)))) одна лишь разница - это пародия!
игра в путина, а не путин.
внешний антураж, как грим, но содержания нет.
  • +0.57 / 9
  • АУ
 
 
  bormann ( Слушатель )
27 окт 2019 11:20:30

в 2000-м в Путина никто не верил, всем было плевать. разберется Зе с силовиками - будет украинский Путин, не разберется - будет Квартал 95.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
  silicons33 ( Слушатель )
27 окт 2019 11:33:14

а в чём т.с. тогда интрига, прогноз? путин уже нечто давно состоявшееся. у кого то вопросы есть или были, как к путину в 2000-м: ху из мистер зеленский? или всё предельно ясно всем кто он и ху из в отличии от путина в 00?
сами же ассоциируете с 95-м кварталом)))) в мире после известных событий ассоциируют его с моникой левински))) в свете вчерашнего видео - с сериалами про бандюков из 90-х))))
путина ни с кем никто не ассоциировал в 2000-м! он не играл потому что никого.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  bormann ( Слушатель )
27 окт 2019 12:14:19

на мой взгляд мы просто торопим события и спешим разочароваться в своих же ожиданиях. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
27 окт 2019 12:05:19

Это точно!
Но весовые категории всё же очень разные.
Про потенциал вообще молчу...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 окт 2019 12:15:58


Вы перепутали, нельзя сравнивать эти 2 ситуации.

В 2000-м Путин защищал мирных граждан и боролся с жестокими террористическими бандформированиями, выступавшими против России. Практически никто в России не был на стороне международных террористов в Чечне, все были на стороне Путина. 

Генерал-полковник Валерий Баранов: "За все время, что я провел в Чечне, мы уничтожали наемников из 52-х (!) стран мира. Это - профессионалы в военных вопросах, в диверсионной работе, очень неплохо финансируются. Многие прошли через спецслужбы разных стран. Возьмите известного Абу-Валида. До 1996 года он был капитаном одной из спецслужб, окончил военную академию. Хаттаб тоже не с базара появился, да и остальные. Потому резонно перевести вопрос из плоскости убеждений в плоскость проблем внешнего воздействия на нашу территорию."

Симпатии большинства россиян были на стороне Путина, вне зависимости получилось бы у него с первого раза "замочить террористов в сортире" или нет. Любые движения в этом направлении одобрялись российским обществом. 

А на Украине на стороне укропатриотичных нациков в вышиванках значительная часть общества.  Да и сам Зеленский до этого перед нацистами/бандеровцами заискивал. Поэтому как бы Моника Зеленски ни поступила - в любом случае будет зрада, цирк и Квартал-95Улыбающийся
Из Зеленского Путин как из говна пуля. Само сравнение величайшего политика современности и какого-то хохлятского выскочки клоуна-дурачка очень странное. 
____________________________________________________

Украинские нацисты "сражающиеся против москалей" - это собственно то единственное основание, на чем и держится вся риторика и официальная пропаганда незалежной Украины. Херои АТО, вытираны, волонтеры...  Если снести всю эту жовто-блакитную бандеровщину и показательно унизить укропатриотов нациков, то у большинства свидомых хохлов возникнет немой вопрос "а за шо украинские хлопцi помирали все эти 5 лет?????? Зеленский продался москалям??". 
  • +0.36 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  bormann ( Слушатель )
27 окт 2019 12:27:26

я в этом не уверен. скорее большая часть общества просто запугана. в отсутствии власти её заменяет террор.
p.s. хотел сравнить с 90-ми и нашими "дружбанами-республиками". не буду. самого там не было.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ЮрПетрович ( Слушатель )
27 окт 2019 12:18:26

https://www.youtube.…ICQdWiszVk
Вот как он разговаривал тогда...
Что то видео нормально не вставляется ...
  • +0.01 / 1
  • АУ