Украина и украинско-российские отношения
204,751,187 348,204
 

  radson11 ( Специалист )
27 окт 2019 13:08:13

Хохлы. Денег нет. И не будет.

новая дискуссия Новость  1.122

Франц Клинцевич. Россия не будет восстанавливать разрушенную экономику  Украины


Коллективный Запад после неудачи США попытается переложить ответственность за восстановление разрушенной экономики Украины на Россию. Об этом в ходе пресс-конференции «Украинское досье» заявил российский сенатор Франц Клинцевич, передает «Политнавигатор».


По егол словам когда Запад потеряет к Украине интерес, затраты на восстановление разрушенной страны попытаются переложить на российскую экономику.

«А далее, когда всё это закончится, достаточно серьёзные коллеги провели социологический и политологический анализ, в том числе и по экономике – когда это всё закончится, они (Запад. – прим. ред.) скажут: «Вы же братья, вот и занимайтесь». Грецию поднять не могут, с учётом того, что выделили 130 миллиардов евро на 10 миллионов населения. А здесь 45-миллионная страна, если считать и с людьми, которые живут за территорией Украины. Кому получится поднять? И если это будет опять навязано России – я, как честный человек и сенатор РФ, хочу сказать: господа украинцы, которые видят и слышат нас, делайте выводы. Я буду против, потому что те деньги, которые должны будут пойти от нас на Украину поднимать экономику, восстанавливать промышленность и так далее, нужны моей родной Смоленской области, нужны Костроме, Иваново и Дальнему Востоку. И мы будем против этих серьёзных издержек», — добавил сенатор.
  • +4.79 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!