Украина и украинско-российские отношения
204,739,837 348,194
 

  Алексей N ( Специалист )
28 окт 2019 05:16:39

Ребелс убрали оружие из Золотого

новая дискуссия Дискуссия  554

Сейчас в районе подготовки к разведению войск на Донбассе, в частности Золотое-4 и Катериновка, по данным МВД, находится лишь группа волонтеров без оружия.
 
Заместитель главы Нацполиции Вадим Троян заявляет, что ветераны-добровольцы, которые имели легальное оружие, вывезли его в сопровождении полиции из Золотого-4, сообщает пресс-служба МВД
 
"По результатам встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и беседой с полицией, ветераны-добровольцы, находящиеся в Золотом-4 с легальным собственным оружием, вывезли его", - заявил Троян
 
По его словам, сейчас в районе подготовки к разведению войск в зоне ООС, в частности Золотое-4 и Катериновка, находится лишь группа волонтеров без оружия.
 
 "В Золотом-4 и Катериновке работает 6 патрулей Нацполиции, а также пункт НПУ для приема граждан. Согласно решению руководства ООС, для обеспечения общественного порядка и безопасности туда будет направлена Нацгвардия. Граждане могут чувствовать себя в безопасности", - добавил заместитель министра.
Корр

Про оружие нелегальное не сообщается. Чи зрада , чи перемога тоже пока не понятно.
 А теперь фильма. "Приключения президента на фронте"

Должен отметить, объективно такие кина однозначно работают в карму. Особенно у селян.
Идет авральный косметический ремонт фасада имеджа президента.
Отредактировано: Алексей N - 29 окт 2019 05:30:01
  • +1.41 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
28 окт 2019 09:27:17



Ну что, теперь ничего не мешает разведению сторон? Или это оружие из Золотого увезли в Петровское и теперь там цирк начнется?

И что скажет Билецкий?
  • +0.37 / 7
  • АУ
 
 
  don't worry ( Слушатель )
28 окт 2019 16:46:33

Белецкий хотел укрепить свой авторитет среди радикалов и заставить власть бояться, а в результате оказался треплом. Он ведь давал Зе срок 10 дней на отказ от формулы Штайнмайера, иначе грозился многотысячными митингами. И что, где митинги или петинги ?
10 дней прошло, мало того, что Зе ни от чего не отказался, так после беседы с ним Азов ушел из Золотого. Конечно, по уровню вранья Белецкому далеко до Порошенко - масштабом не вышел, но ведь и народ не испугал и  в глазах порохоботов уважение потерял. Сейчас он снова грозится многотысячными акциями, но что-то  не внушаить.
Общеизвестно, нет в мире воина храбрей, чем насмерть перепуганный еврей - казалось бы  загнанный в угол Зе, окруженный попутчиками и предателями, потихонечку разворачивает государственную машину от радикализма к либертарианству. Вот уж не знаю, чем для простого человека одна крайность лучше другой.
  • +0.62 / 10
  • АУ
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
28 окт 2019 17:57:47

1. Никуда "Азов" из Золотого не уходил. Более того, он и не собирается это делать. Еще более того - там до сих пор непонятно: вывезли ЛЕГАЛЬНОЕ оружие "Азова" из Золотого или нет, а то что "нелегальное" не вывезли - это точно
2. Билецкий создал "Штаб сопротивления капитуляции на Донбассе". Сейчас идут попытки собрать всех радикалов под знамена Билецкого )шо получится вряд ли, ибо за каждым движением нациков стоят кормящие их олигархи)
3. В случае, если олигархи почувствуют, что Беня Каломойский превращается в "крысиного короля" и реально может сожрать их всех, то очень-очень быстро у Билецкого появятся и деньги, и люди (оружия у него и так хватает).
По Украине сейчас бродят толпы отморженного люда, прошедшего войну и знающих, что такое убивать - только в 2019 году из ВСУ уволилось более 20 тыс. контрактников, воевавших не менее трех лет
4. Пока же олигархов все более-менее устраивает, государство слишком слабо, чтобы лезть в экономику, Беня пока жрет лишь Фирташа (его сейчас жрут все), пока жить можно
Что будет в ближайшие пару лет - посмотрим
Жующий попкорн
  • +2.72 / 46
  • АУ