Украина и украинско-российские отношения
204,763,127 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
28 окт 2019 12:09:05

Нацики в Золотом - те же, там же, с тем же...

новая дискуссия Дискуссия  621

Сегодня нацики из карательного батальона "Азов", находящие в н.п.Золотое, заявили, что оружие у них осталось, сказки укрополиции о вывозе оружия - это ху.. очень большое преувеличение
И вообще - все остаются на своих местах и с отъездом президента- пи#..бола на линии фронта в этом районе ничего не изменилось
И не изменится

ЦитатаЛИДЕР «НАЦКОРПУСА» В ЗОЛОТОМ ЗАЯВИЛ, ЧТО У НИХ ОСТАЛОСЬ ОРУЖИЕ
У активистов партии «Национальный корпус» и ветеранов полка «Азов», которые находятся в Золотом, осталось оружие. Об этом заявил представитель «Нацкорпуса» Денис Янтарь в эфире телеканала «НАШ».
По его словам, вчерашнее заявление полиции о том, что ветераны вывезли оружие из Золотого является «натянутой информацией». «Определенные компромиссы были, но они чересчур преувеличены. Наше оружие у наших людей остается. Если нужно, то мы с ним на позиции в Золотом можем вернуться», — сказал Янтарь во время телефонного включения из Золотого.
По словам представителя «Нацкорпуса», акция против разведения войск у Золотого продолжается. Он допустил, что произойдет ротация активистов.

Похоже, посылать президента Зе в пешее эротическое путешествие становиться признаком хорошего тона на Украины
  • +3.04 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
28 окт 2019 12:38:06

Ситуация в Золотом набирает обороты: полиция приехала выселять «защитников» из «Азова».

Кажется, Киев подустал от спектакля, который «Азов» устроил в Золотом. В поселке появились отряды полиции, которые будут выселять «патриотов». Об этом сообщает журналист Макс Левин:

«Золотое-4. Полиция собирается выселять «Азов». Приехали тики-шо, в количестве 18 человек, вооруженные, приехали под предлогом проверить мою машину (подозрительное авто). Осмотрели авто, узнали кто я, доложили начальству и пока поехали. Пытались нависать, что я незаконно проехал в Золотое-4». Пока никаких попыток выселить нациков не было. Сотрудники полиции заявили, что прибыли проверить авто журналистов, которое находилось слишком близко к линии разграничения. После этого они отъехали от места дислокации «патриотов».
  • +2.26 / 27
  • АУ
 
  Eliseevna ( Профессионал )
28 окт 2019 13:55:17

Ожидаемо. Ведь они сами предупредили  же, что только легальное оружие выезли.

ЦитатаУкраинские неонацисты из «Азова», у которых было легальное оружие, вывезли его в сопровождении полиции из Золотого

А сколько его там легального было? 5 автоматов? А нелегального наверняка целый схрон.
  • +0.79 / 6
  • АУ