Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Trifon ( Специалист )
28 окт 2019 14:29:11

ДЕПУТАТ РАДЫ ПУБЛИЧНО ОБСУЖДАЛА ВАРИАНТЫ ФИЗИЧЕСКОГО УСТРАНЕНИЯ ЗЕЛЕНСКОГО

новая дискуссия Статья  107

Ролик «двух патриоток» взорвал украинские социальные сети и стал классической иллюстрацией «языка вражды» 


Спикер Рады Дмитрий Разумков пообещал, что регламентный комитет парламента рассмотрит «некорректные высказывания» народного депутата от фракции «Европейская солидарность» Софии Фединой в адрес президента Зеленского и «сделает свои выводы».
Речь идет о нашумевшем на Украине видеролике, выложенном в "Ютюбе" на тему визита президента в селение Золотое, которое находится на линии разграничения войск (Луганская область). Зеленский достаточно эмоционально пообщался с представителем националистов, которые находятся в Золотом, блокируя анонсированное президентом разведение противоборствующих сторон. Это общение вызвало бурю эмоций у «порохоботки» Фединой, которая вместе с волонтеркой «Марусей Зверобой» записали в одном из  баров Львова видео длительностью сорок минут.

Главная тема диалога двух «патриоток» - варианты физического устранения президента Зеленского. Вот отдельные, наиболее яркие цитаты из монолога «Маруси Зверобой»: «приехал этот  (президент) и начал дерзко общаться с добровольцами… На это я могу сказать: Вова, если ты тыкаешь, значит тебе тыкать будет вся страна. Готовься. Ты, , сам не знаешь, потому что у тебя самого мозги обработаны российской пропагандой, потому  что ты в совке  вырос и в совке остался, потому что ты, , президентом стал, , потому что тебя ботофермы российские сделали им… Тебе, , желают, чтобы ты сдох и просто обсуждают, каким образом это лучше (реализовать)».

Федина в ходе подобного диалога высказывала всяческую поддержку «позиции» своей подружке, которая явно производила впечатление психически не здорового человека.


Александр Зубченко
http://www.iarex.ru/news/71879.html

  • +0.74 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!