Украина и украинско-российские отношения
204,761,807 348,217
 

  Удаленный пользователь
30 окт 2019 11:56:14

Украина должна объявить о запуске программы переселения с территории ЛДНР всех желающих....

новая дискуссия Новость  1.443

....а после выстроить стену на границе с республиками и развивать свою экономику.
Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил журналист и телеведущий Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня, когда Украина заберет оккупированную часть Донбасса, перед нами встанут вопросы. Первое – что делать с 30 тысячами вооруженных людей, которые составляют корпус ЛНР и ДНР. 30 тысяч вооруженных людей, хорошо вооруженных. Испытавших бои, почувствовавших вкус крови, безнаказанность, убивавших людей и так далее…
Да там все инфильтрировано уже российской разведкой, там промыты мозги людям так за пять с половиной лет российской пропагандой – один Соловьев, подонок, чего стоит. Там прошли уже выпуски офицеров в военных училищах, офицеров ДНР и ЛНР. Там дети проучились 5,5, у них тоже промыты мозги. Я считаю, мое мнение, о чем я сказал во время встречи с президентом Зеленским, я ему сказал об этом в глаза.
Я считаю, что сегодня Украина должна сказать: «Дорогие украинцы, которые находятся на оккупированной территории Донбасса, временно оккупированной. Кто хочет сюда – мы всех принимаем, государственная программа, построить жилье, дать работу. Кто хочет сюда – идите к нам, мы всех берем». Дальше – забор и строить экономику внутри оставшейся части Украины. Если у нас будет хорошо, они придут сами и мы их примем», – заявил Гордон.
----------
То есть уже решают,как с нами быть? Победили?
  • +2.88 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Петр Мамонтов ( Слушатель )
30 окт 2019 14:30:11

Что добился Донбас за 5 лет ? Вопрос о независимости, вхождении в РФ закрыт. Воспоминания о большой Новороссии вызывают усмешку.

Хитрый план Кремля впихнуть Донбас в Украину через федерализацию всей Украины не состоялся, Украине Донбасс на таких условиях  не нужен, о чем последовательно заявляют все от Порошенко до Зеленского.

Ставка Киева не изменилась- санкционное давление на Россию и возвращение Донбасса на своих условиях. В противном случае могут ждать сколько угодно. За 5 лет Украина адаптировалась жить без ОРДЛО.

Есть ли время у ЛДНР, большой вопрос, деградация идет необратимая, все активное население будет выезжать, остатки когда-то мощной промышленности загибаться, вера в Россию пропадать.


Зеленский рассказал, что даст встреча в нормандском формате
https://korrespondent.net/ukraine/4154974-zelenskyi-rasskazal-chto-dast-vstrecha-v-normandskom-formate

ЦитатаМинский процесс и встреча лидеров нормандской четверки, по словам президента, позволят усилить санкционное давление на Россию, что поможет окончить войну на условиях Украины.

Выполнять Минск они не собираются. Можно продолжать тянуть время, попутно распродавая землю. Через 5 лет придет другой минипиг и все повторится.
  • -2.60 / 80
  • АУ
 
 
  Антиматрица2 ( Практикант )
30 окт 2019 14:59:09

Самого главного - наблюдаем ваш цирк не изнутри, а снаружи, в разделе "А что там у "хохлов?"!!!
Дорогого стоит, мой не уважаемый не друг!
  • +3.41 / 57
  • АУ
 
 
 
  Петр Мамонтов ( Слушатель )
30 окт 2019 15:14:56



  • -0.94 / 25
  • АУ
 
 
  Nazgul ( Практикант )
30 окт 2019 15:15:00

Бгггг.... Под столом
Это ж надо так лохторат разводить

"Минский процесс и встреча лидеров нормандской четверки, по словам президента, позволят усилить санкционное давление на Россию, что поможет окончить войну на условиях Украины."

Такого даже Литро Пиз Брехливый не придумалПод столом
  • +1.64 / 25
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2019 15:15:36

Добился. И много чего добился. Пусть и через лишения. 
А про закрытые/открытые двери...Украина за эти  5 лет Венеру осваивать начала? Китайцам последнюю Мрию (Мечту) продала)))
Ой, слушайте, а это не Вы ли  5 лет назад писали тут,что только подсолнечное масло есть в магазинах у нас? Веселый
PS Вы ж пишите из Швеции (Линчёпинг). Как там життя?
  • +3.78 / 64
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2019 15:37:11

Дык самые хохлы за бугром)))) я как то давно вцепился с хохлом , когда ещё в инстаграме был. Мне его аватарка все время раздражала. Не мог понять почему, потом присмотрелся- польский герб. Долго ржал.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2019 15:39:11

Душой я с Вами на  зимнем Майдане, а телом, к сожалению,  в швейцарской гостинице...Смеющийся
  • +0.59 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
03 ноя 2019 17:43:57



vegchel.ru/?newsid=41461
этнические русские нетолерантно  избили существо кинувшее в автобус муляж СВУ с криками - Аллах Акбар! (Аллах велик!!!)
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
30 окт 2019 16:20:29
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
15 май 2022 03:00:23
Отредактировано: Andrew Carlssin - 15 май 2022 03:00:23

  • +0.38
 
 
 
  Nazgul ( Практикант )
30 окт 2019 15:56:02

Шото  вспомнилось вдруг (с просторов Интернетщины):

Несмотря на тот факт, что про Украину были все заголовки газет в течение многих недель, 64 % школьников США не могут найти ее на карте.

Власти РФ: "скоро никто не сможет ".
  • +1.63 / 28
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
30 окт 2019 18:22:58

Ну еще немного юмора в тему.
  • +2.04 / 30
  • АУ