Украина и украинско-российские отношения
204,781,952 348,223
 

  Luna ( Практикант )
01 ноя 2019 19:13:36

............

новая дискуссия Дискуссия  115




  • +1.34 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Spin ( Слушатель )
02 ноя 2019 13:38:23

Дмитрий Литвин про себя:
Цитатадень рождения
14 мая 1984
где родился
Киев.
у кого родился
У обыкновенных советских людей.
где и чему учился
Учился у Игоря Мальцева делать заметки. Учился у Андрея Илларионова замечать догмы и бороться с ними. Учился у Евгения Киселёва быть деликатным с людьми и обращать внимание на детали.
служил?
Посещал некие курсы в Национальной академии обороны. Это позволило мне не попасть в армию и стать "офицером запаса". Когда присягал на верность тому, в чём довелось жить, пропустил кусочек о "защите конституционного строя". Офицер, принимавший присягу, одобрительно улыбнулся. Все здесь прекрасно понимают, что служить можно только собственной мечте.
где и как работал
Трудился редактором программы «Большая политика с Евгением Киселёвым», а затем и аналитиком итоговой воскресной программы «Подробности недели» на телеканале «Интер», это важнейший украинский канал на тот момент. В декабре 2013-го поменяли руководство новостей канала, новости на «Интере» превратились в вестник МВД. Думаю, понятно, что это означало на фоне Майдана. Естественно, пришлось уйти. Также уже несколько лет с удовольствием пишу заметки для сайта lb.ua, это один из самых посещаемых украинских общественно-политических ресурсов.
что такого сделал
Научил многих людей тому, что иллюстрации так же важны, как и текст, если мы говорим о публикациях на сайтах. Может быть, это звучит и незначительно, но представьте себе – ещё несколько лет назад на украинских сайтах было обычным делом поставить длиннейшую публикакцию без единой иллюстрации, такое вот полотенце из букв.
мне интересно
Описывать, как люди мыслят и почему люди думают так, как думают, и почему чувствуют так, как чувствуют.
люблю
Находить ранее не известную точку зрения на вещи, явления и судьбы, затем максимально гипертрофировать увиденное с этой точки зрения и, таким образом, давать описание вещи, явления или судьбы, позволяющее понять предмет наилучшим образом.
ну, не люблю
Согласие с авторитетами и авторитетным.
мечта
Купить виллу Малапарте на Капри.

источник
На мой взгляд этот персонаж больше интереса для психологов представляет, чем для политики. Психологический портрет его очень яркийУлыбающийся Полный вакуум! Что касается интересов, желаний/мечты, а так же того что сделал.
  • +0.81 / 14
  • АУ
 
 
  Девушка твоей мечты ( Слушатель )
02 ноя 2019 17:41:15

Вот этот вот вообще шедевр!
ЦитатаПосещал некие курсы в Национальной академии обороны. Это позволило мне не попасть в армию и стать "офицером запаса". Когда присягал на верность тому, в чём довелось жить, пропустил кусочек о "защите конституционного строя". Офицер, принимавший присягу, одобрительно улыбнулся. Все здесь прекрасно понимают, что служить можно только собственной мечте.

Незнающий
Мотивация "защитника отечества", однако.
  • +0.32 / 6
  • АУ