Украина и украинско-российские отношения
204,783,504 348,223
 

  Д ( Слушатель )
02 ноя 2019 13:47:58

ыыыы

новая дискуссия Дискуссия  255

  • +1.61 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Spin ( Слушатель )
02 ноя 2019 14:03:46

Ученики Дмитрия Литвина трудились. Или он самВеселый

Цитатачто такого сделал

Научил многих людей тому, что иллюстрации так же важны, как и текст, если мы говорим о публикациях на сайтах. Может быть, это звучит и незначительно, но представьте себе – ещё несколько лет назад на украинских сайтах было обычным делом поставить длиннейшую публикакцию без единой иллюстрации, такое вот полотенце из букв.
  • +0.83 / 5
  • АУ
 
  Девушка твоей мечты ( Слушатель )
02 ноя 2019 16:21:34

ВеселыйПод столом
У меня вопрос: а кто третий слева нарисован и что у него в руке? Мегафон для Майдана, старая кинокамера для журналистики или блендер/мясорубка для приготовления пищи?Улыбающийся
  • +0.47 / 5
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 ноя 2019 16:26:56

Деревянный член скорее, посмотрите получше. 
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
  Global Federation ( Специалист )
02 ноя 2019 16:40:03

Ну эти дебилы понятно.
Я когда вижу Георгия Победоносца мне вспоминается монумент перед Центральным музеем Великой Отечественной Войны на Поклонной горе где змей под Георгием нашинкован как колбаса Позор

То ли безвкусица, то ли я ничего не понимаю.
  • +1.18 / 12
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
04 ноя 2019 09:58:10


Охренеть. Ну и иконы у Киевского патриархата. И на эту мазню молятся?
В левом нижнем углу изображена Нуланд с печеньками (я не выдумываю).
Посредине мальчик после "купания красного коня" пронзает двуглавого петуха. Мальчика зовут Юрий переможец (у него так вокруг головы написано).
В правом верхнем углу Wolfsangel (Волчий крюк) - языческий символ защиты. Использовался в нацистской и используется в неонацистской символике. У фашистов это был отличительный знак дивизии СС "Дас Райх", у неонацистов такой символ есть у молодежного крыла американской неофашистской организации  (здесь вспоминается "Америка с нами"
Такая же эмблема у ультанационалистической организации Ирана (Iranian Aryan National Front)
И, естественно, у полка Азов. И пусть они не скулят о зеркальном отражении.
  • +1.34 / 23
  • АУ