Были или нет американцы на Луне?
12,721,732 105,808
 

  Удаленный пользователь
02 ноя 2019 18:40:48

Традиции....вранья от американцев.

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата
> SpaceX обещает на порядок сократить время перелетов между крупнейшими городами Земли — с помощью ракеты Starship. Так, рейс из Лондона в Гонконг, который сейчас длится почти 12 часов, можно будет ужать до 34 минут. Точные цены пока не объявлены, но компания намекнула, на какие суммы примерно можно рассчитывать, пишет Inverse. 

> На Международном конгрессе астронавтики президент SpaceX Гвинн Шотвелл рассказала о планах компании посадить Spaceship на Луне до 2022 года, а также ответила на вопросы репортеров. 

> Она назвала полеты в пределах Земли «вторичной индустрией» для SpaceX. И заявила, что цена на билет будет чуть выше полета в эконом-классе, но дешевле, чем в бизнес-классе самолета.

> Полет на Starship может оказаться не самым комфортабельным — места в корабле достаточно для размещения и жизни 100 пассажиров, но на внутриземных рейсах туда собираются установить 1000 кресел с механизмами безопасности, как на американских горках. 

> Зато, учитывая скорость полета, можно будет обойтись без уборных и кормежки в полете.


/барабанная дробь

От создателя SpaceX "Тыща и менее баксов за килограмм на орбиту" с 2003 года.
От разработчика материала "Вибраниум", который "в 8 раз прочнее и легче стали, уже запатентован", с 2016 года.
От создателя настенной батарейки, преображающей мировую энергетику за 3-6 месяцев с весны 2015 года, позволяющей пассивный заработок "она на бирже торгует электричеством, заряжаясь подешевле и разряжаясь подороже".
От автора Теслы за 30К баксов, "которая по ночам на автопилоте ездит таксует, а ты просыпаешься и она уже с утра у подъезда, а тебе на карте денег прибавилось", доступной с 2016 года.
От продавца земли Невады под завод фирмы Panasonic, в смысле Гигафабрику, которая будет производить "около 40% мирового объёма всех аккумуляторов" и начала это делать с февраля 2016 года.
От шефа, сварившего суп из 7 Гиперлуп - которые с 2014 года вот-вот в Нормальных Странах Уже Начали Строить.
От автора Зарабатывающей Деньги Электрической Черепицы Которая Дешевле Обычной.

НОВАЯ.
ОЧЕШУИТЕЛЬНАЯ.
Х$%ТА.
С.
КОМПЬЮТЕРНОЙ.
ГРАФИКОЙ.
https://glav.su/foru…set=527960
Отредактировано: Несвядомы - 01 янв 1970
  • +0.11 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!