Большой передел мира
246,421,408 499,857
 

  NavyGator ( Профессионал )
02 ноя 2019 19:06:06

Царёв о Трампе и компромате на Байдена

новая дискуссия Дискуссия  214

Все материалы по коррупции представителей демократической партии США на Украине готовы. Однако для Дональда Трампа важно выждать время, чтобы публикация нанесла его соперникам максимальный ущерб. Об этом рассказал экс-депутат Верховной Рады Олег Царев 31 октября на пресс-конференции в Москве

«Если он выбросит их прямо сейчас, то собьет Джо Байдена, но будет другой кандидат от демократов. Документы будут выброшены в тот момент, когда Байден уже пройдет праймериз», — пояснил политик.

Этих документов, по его мнению, будет достаточно для того, чтобы уничтожить не только Байдена, но и многих видных функционеров демократической партии, которые руководят ей вне зависимости от смены глав государств.

Все они были задействованы в выделении 3 млрд долларов, последним миллиардом из которых Байден убедил Петра Порошенко убрать Виктора Шокина с поста генпрокурора Украины.

Слова спикера прозвучали в рамках пресс-конференции на тему «Реанимационный план для Донбасса от президента Зеленского» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания «Украина.ру»
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +3.28 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!