Украина и украинско-российские отношения
204,774,290 348,219
 

  оттуда... ( Профессионал )
05 ноя 2019 19:40:40

Да фашисты они, фашисты...

новая дискуссия Статья  777

Ну вот, и поставлена точка в споре о том, кто же сейчас правит бал на б.Украине - фашисты или националисты.

И хотя как по мне, так особой разницы между ними в упор не видно , ну кроме
разве терминологической, но определиться таки надо. 

Просто для порядка.

Ну что, определились. Оказалось, всё же фашисты, самые натуральные, отборные, можно сказать. Образцово-показательные, клейма негде ставить.

Сегодня в городе Калуш Ивано-Франковской области открыли мемориальную доску в честь капитана из дивизии CC Галичина.


А вот и сам именинник, Дмитрий Палиив:


Это архивное фото, обнародованное главой Украинского еврейского комитета Эдуардом Долинским во вторник, 5 ноября.
"В Калуше торжественно открыли мемориальную доску в честь гауптштурмфюрера дивизии СС Галиция Дмытра Палиива", - написал Долинский.

Всё, как у классика  - Фашист фашисту поневоле брат ©

Братский народ, братский народ... вот их братья.

И для тех, кто не в курсе  - символика дивизии СС Галичина разрешена на Украине, так как не подпадает под закон о запрете пропаганды коммунизма и нацизма. Под хохлозакон, естественно.

Я, правда, подредактировал немного цитату, исключительно для тех, кто понимает. 
  • +2.56 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
05 ноя 2019 20:34:27
Сообщение удалено
Rom4eg
07 ноя 2019 15:49:34
Отредактировано: Rom4eg - 07 ноя 2019 15:49:34

  • +0.47
 
  Dobryаk ( Профессионал )
06 ноя 2019 07:57:39

Этот Долинский не бегал, будем корректны, с вздернутой в нацистском приветствии рукой и воплями "Слава Украине", но до последнего года он и его комитет вообще никаких нацистов на Украине не замечали...
  • +0.69 / 17
  • АУ
 
 
  Руполем ( Практикант )
06 ноя 2019 08:27:49
Сообщение удалено
Руполем
26 фев 2021 22:42:18
Отредактировано: Руполем - 26 фев 2021 22:42:18

  • +0.00
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
06 ноя 2019 08:32:31

Фейсбук  никакой не показатель.
  • +0.51 / 9
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
06 ноя 2019 09:37:54

Будем корректны, замечать стал где-то с 2016 года, когда не заметить сие бревно (нацизм) в своем глазу (на Украине), стало не столько неприлично, сколько уже невозможно
При этом Долинский, как истинный представитель богоизбранного народа, остро реагирует на любое проявление нацизма, задевающее память (принципы) именно богоизбранного народа
На откровенно нацистские методы карательных батальонов на Донбассе или на осквернение памятников полководцам Великой Отечественной войны ему - было и есть - просто-напросто насрать, ибо иудеев это не касается.
Вот такая вот "избирательная борьба с нацизмом"
  • +2.36 / 33
  • АУ
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
06 ноя 2019 10:06:16

Дойдет еще до них дело. Это всего лишь вопрос времени. У нациков союзников нет. Есть полезные дураки.
  • +1.44 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
06 ноя 2019 10:13:00

Я не антисемит, и вполне себе адекватно отношусь и к государству Израиль в частности. и к богоизбранному народу вообще. Один из лучших друзей моего детства - мальчик их еврейской семьи, о его национальности я узнал где-то лет в 14, меня это не волновало ни тогда, ни сейчас.
Но вот факт "избирательности" в освещении проблем нацизма на Украине со стороны Долинского и его комитета - это очевидно.
А гнилья хватает среди любой национальности, самой большой гнидой, которая встретилась мне за годы службы, было существо, по паспорту считающееся русским, а реально - полнейший подонок и мразь без национальности
  • +0.44 / 11
  • АУ